Александр Шлеменко: "Мне нравится, что я выиграл без вопросов"

Автор: Екатерина Криль

Омский Шторм оказался вполне доволен и своей победой на турнире М-1 Challenge  75, и своим соперником Полом Брэдли.

О своих впечатлениях от субботнего боя Александр Шлеменко рассказал на сегодняшней пресс-конференции в Международном пресс-центре "МКР-Медиа". Александр признался, что в этот раз ему удалось контролировать эмоции, и это помогло ему ещё больше сконцентрироваться и пропустить меньше ударов. Что же касается соперника, то его Александр характеризовал как "хорошего парня".

Пол Брэдли отличается тем, что закатывает хорошие бои, не сбегает, держит хорошо удар. Этот бой не был исключением, - прокомментировал Шлеменко. - Мне нравится, что я выиграл и выиграл без вопросов. Брэдли хорошо себя проявил, он очень уважительно относился, по сути, не сказал ничего плохого.

Александр Шлеменко

Главным секундантом Шторма в бою стал его ученик Александр Сарнавский. Тот, в свою очередь, сейчас готовится к поединку с Эдуардом Вартаняном.

Я думаю, он будет готовиться ко всему - и к борьбе, и к стойке, - оценил Александр своего соперника. - Я не знаю его план на бой, поэтому мне нужно готовиться ко всему.

Александр Сарнавский

Бой Сарнавского и Вартаняна состоится 15  апреля.

Омский боец смешанного стиля выступил в Москве на турнире организации M-1 Challenge «на отлично».
12:17 07.03.2017 OmskTime.Ru - Омск
Омский боец смешанного стиля выступил в Москве на турнире организации M-1 Challenge «на отлично».
21:20 06.03.2017 Минспорт Омской области - Омск
19:24 06.03.2017 МинспортМедиа - Омск
Наш земляк поделился мыслями после выигранного поединка. Фото: championat.com В пятницу Шлеменко в рамках турнира М-1 Challenge провел бой с американцем Полом Брэдли.
16:33 06.03.2017 ИА Новый Омск - Омск
Александр Шлеменко одолел американца Пола Брэдли. Своими впечатлениями от боя Шторм поделился с журналистами.
15:26 06.03.2017 ГТРК Омск - Омск
Омский боец поделился впечатлениями от своего боя с американцем Полом Брэдли в рамках турнира М-1 М-1Challenge 75.
14:26 06.03.2017 ИА Омскрегион - Омск
omskinform.ru Омский боец не расстроен тем, что не выиграл у Поля Брэдли досрочно.
14:26 06.03.2017 РИА Омск-Информ - Омск
omskinform.ru В ближайшее время «Шторм» может провести бой в Санкт-Петербурге.
Александр Шлеменко: "Мне нравится, что я выиграл без вопросов" - ИА Омск здесь
Автор: Екатерина Криль Омский Шторм оказался вполне доволен и своей победой на турнире М-1 Challenge 75, и своим соперником Полом Брэдли.
13:29 06.03.2017 ИА Омск здесь - Омск
Фото: orenmma.ru Бывший чемпион Bellator и боец MMA, спортсмен из Омска Александр Шлеменко поделился своими впечатлениями от боя с американскими соперником Полом Брэдли.
13:04 06.03.2017 Om1.Ru - Омск