Омский «Авангард» обыграл финнов в первом матче межсезонья

Хоккеисты «Авангарда» провели первый матч в межсезонье. На сборе в Финляндии «ястребы» сыграли с командой «РоКи», выступающей во втором по силе финском дивизионе. В первом матче под руководством Боба Хартли «Авангард» одержал победу над финской командой. Две шайбы из трех забросили защитники.

Уже на первых минутах встречи финский защитник «Авангарда» Вилле Покка броском от синей линии забросил шайбу в ворота своих соотечественников. Под конец первого периода нападающий Даниил Файзуллин удвоил преимущество «Авангарда». А на старте третьего периода защитник Егор Мартынов отправил еще одну шайбу в ворота соперников, также зарядив от синей линии. Только затем хоккеисты «РоКи» одну шайбу отыграли.

Независимо от результата матча команды договорились сыграть овертайм в формате 3 на 3. Здесь отличился нападающий Илья Михеев. А в традиционных для товарищеских матчей буллитом со счетом 2:1 также победил «Авангард».

Таким образом, дебют Боба Хартли в роли главного тренера омской команды получился удачным.

Второй товарищеский матч между этими же командами пройдет сегодня, 6 августа.

Источник: INFOMSK

Омские хоккеисты выиграли второй товарищеский матч подряд у финской команды «РоКи».
05:20 08.08.2018 ИА Деловой Омск - Омск
Рассказываем, где хорошо, а где не очень у хоккейного Нижнекамска Нижнекамский «Нефтехимик» подходит к сезону в полностью «реструктуризованном» виде.
12:50 07.08.2018 ХК Авангард - Омск
Автор: Евгений Сорокин Голами в составе "ястребов" отметились Ансель Галимов, Никита Пивцакин, Максим Березин и Егор Мартынов.
12:41 07.08.2018 ИА Омск здесь - Омск
Проигрывая по ходу матча со счетом 0:3, омские хоккеисты забросили 4 шайбы и выиграли второй товарищеский матч подряд у команды «РоКи».
11:41 07.08.2018 РИА Омск-Информ - Омск
"Ястребы" вновь одолели команду "РоКи". 6 августа хоккеисты "Авангарда" провели вторую игру межсезонья в Финляндии.
11:21 07.08.2018 ГТРК Омск - Омск
Хоккейный клуб «Авангард» в рамках зарубежного сбора в Финляндии провел второй товарищеский матч с местной командой «РоКи».
10:11 07.08.2018 СуперОмск - Омск
Омский «Авангард» обыграл финнов в первом матче межсезонья - ИА Деловой Омск
Хоккеисты «Авангарда» провели первый матч в межсезонье. На сборе в Финляндии «ястребы» сыграли с командой «РоКи», выступающей во втором по силе финском дивизионе.
05:23 07.08.2018 ИА Деловой Омск - Омск
21:40 06.08.2018 Om1.Ru - Омск
"Ястребы" сыграли с командой "РоКи". В первом матче под руководством Боба Хартли "Авангард" одержал победу.
15:54 06.08.2018 ГТРК Омск - Омск
6 августа состоится повторный матч "ястребов" на предсезонном сборе в Финляндии против команды "РоКи" из города Рованиеми.
10:21 06.08.2018 ХК Авангард - Омск

В Казани «Ак Барс» устроил благотворительный матч против «Нефтехимика», в Ярославле «Локомотив» победой открыл сезон на своей арене, дальневосточники с поражения стартовали на чешском Меморале Збынека Куши – в обзоре дня.
Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса», а ныне — заместитель генерального директора по селекционной работе московского «Динамо» и известный телеэксперт комментирует основные хоккейные события в возобно