При этом сделал это уверенно, раскатав "бело-голубых" со счётом 1:5.

На старте отличился новичок "ястребов" Кирилл Петров. Под занавес первой 20-минутки лидерство удвоил Ансель Галимов. В третьем периоде увеличил отрыв Никита Пивцакин. После чего хозяева площадки попытались вернуться в игру, пробили оборону "Авангарда" и забили шайбу - и это оказался гол престижа. Больше они не забивали. А вот омичи не успокоились: по шайбе на свой счёт записали Артём Манукян и Сергей Широков. Победа - 1:5, сейчас "Авангард" готовится к схватке со "Северсталью". Матч смотрите на 12 канале в четверг, 6 сентября, начало в 22:30.

Впервые за шесть лет омский "Авангард" одержал победу над московским "Динамо" в основное время - ГТРК Омск
При этом сделал это уверенно, раскатав "бело-голубых" со счётом 1:5. На старте отличился новичок "ястребов" Кирилл Петров.
12:31 05.09.2018 ГТРК Омск - Омск
Автор: Евгений Сорокин "Ястребы" одержали вторую победу кряду и возглавили турнирную таблицу Континентальной хоккейной лиги.
09:20 05.09.2018 ИА Омск здесь - Омск
В Омске дорожные службы продолжают аварийно-восстановительные работы в ночное время - 12 канал Общий объём выпущенного асфальта составляет примерно 80 тонн. Как сообщили в Управлении дорожного хозяйства и благоустройства, работы по восстановлению дорожного полотна были начаты уже месяц назад.
12 канал
В Омской области за два месяца зарегистрировано три случая кори - ИА Новый Омск  За аналогичный период прошлого года случаи кори не регистрировались. Александр Румянцев В Омской области в период с января по февраль зафиксировано три подтвержденных случая заболевания корью.