«Авангард» одержал тяжелую победу над финнами   [ФОТО]

Проигрывая по ходу матча со счетом 0:3, омские хоккеисты забросили 4 шайбы и выиграли второй товарищеский матч подряд у команды «РоКи».

Накануне «Авангард» провел второй товарищеский матч на финском сборе. Соперниками «ястребов» вновь стала команда «РоКи», выступающая во втором по силе финском дивизионе. Напомним, что в первой игре между этими командами «Авангард» победил со счетом 3:1.

hawk.ru

Вчерашний матч получился не таким простым. К 37-й минуте «Авангард» проигрывал со счетом 0:3. Только после этого «ястребы» включили дополнительные обороты. В конце второго периода Ансель Галимов отыграл одну шайбу. В третьем периоде благодаря броскам Никиты Пивцакина и Максима Березина «ястребы» сравняли счет. А на последней минуте основного времени Егор Мартынов забросил победную шайбу.

Как и в первом матче, команды провели овертайм в формате 3 на 3 и серию буллитов. В дополнительное время отличился Юхан Сундстрем , а в серии штрафных бросков «ястребы» оказались сильнее со счетом 3:2.

Омские хоккеисты выиграли второй товарищеский матч подряд у финской команды «РоКи».
05:20 08.08.2018 ИА Деловой Омск - Омск
Рассказываем, где хорошо, а где не очень у хоккейного Нижнекамска Нижнекамский «Нефтехимик» подходит к сезону в полностью «реструктуризованном» виде.
12:50 07.08.2018 ХК Авангард - Омск
Автор: Евгений Сорокин Голами в составе "ястребов" отметились Ансель Галимов, Никита Пивцакин, Максим Березин и Егор Мартынов.
12:41 07.08.2018 ИА Омск здесь - Омск
«Авангард» одержал тяжелую победу над финнами   [ФОТО]   - РИА Омск-Информ
11:41 07.08.2018 РИА Омск-Информ - Омск
"Ястребы" вновь одолели команду "РоКи". 6 августа хоккеисты "Авангарда" провели вторую игру межсезонья в Финляндии.
11:21 07.08.2018 ГТРК Омск - Омск
Хоккеисты «Авангарда» провели первый матч в межсезонье. На сборе в Финляндии «ястребы» сыграли с командой «РоКи», выступающей во втором по силе финском дивизионе.
05:23 07.08.2018 ИА Деловой Омск - Омск
"Ястребы" сыграли с командой "РоКи". В первом матче под руководством Боба Хартли "Авангард" одержал победу.
15:54 06.08.2018 ГТРК Омск - Омск

В Казани «Ак Барс» устроил благотворительный матч против «Нефтехимика», в Ярославле «Локомотив» победой открыл сезон на своей арене, дальневосточники с поражения стартовали на чешском Меморале Збынека Куши – в обзоре дня.
В Омске дорожные службы продолжают аварийно-восстановительные работы в ночное время - 12 канал Общий объём выпущенного асфальта составляет примерно 80 тонн. Как сообщили в Управлении дорожного хозяйства и благоустройства, работы по восстановлению дорожного полотна были начаты уже месяц назад.