Омск

«Авангард» победил «Югру» в овертайме

«Авангард» победил «Югру» в овертайме - ИА Омскрегион

В воскресенье 17 сентября на «Арене Омск» «Авангард» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска и победил. Гол на 95-й секунде овертайма в ворота соперников забил Кирилл Семенов.

Хотя в гостях омичи 12 сентября разгромили ханты-мансийцев со счетом 7:0, ни о какой недооценки противника в домашней игре не могло быть и речи.

Первый период это доказал, гости начали его быстро и жестко. Иногда чересчур жестко, что вызывало стычки на поле и удаления.

Однако первая двадцатиминутка осталась за омичами, которые забили 2 безответных шайбы в ворота противника. Это сделали Дмитрий Кугрышев и Валентин Пьянов.

Второй отрезок матча показал, что сценарий матча в Ханты-Мансийске в Омске вряд ли повторится. Гости его выиграли, забив в самом начале быстрый гол в ворота Доминика Фурха. Шайбу на свой счет записал Андрей Анкудинов.

На второй перерыв команды ушли со счетом 2: 1 в пользу омичей. Причем, за 2 периода «Авангард» только раз играл в большинстве. А это значит, что соперник провел серьезную работу над ошибками.

Напомним, в предыдущем матче, который соперники проводили 12 сентября, омичи 5 раз играли в большинстве. При этом 4 раза наша команда наказывала «Югру» голами.

Третий период выдался самым зрелищным. На поле было так жарко, что за воротами «Югры» 2 раза зажигался свет, символизирующий взятие ворот. Однако голов не было, один раз шайба застыла на линии, а во второй угодила в штангу.

А вот за воротами Фурха свет зажегся не зря.   После броска Лекомцева наш вратарь не удержал шайбу, а Майоров сыграл на добивании. Основное время завершилось вничью.

Очередной овертайм сыграли омичи в этот вечер, и, как и предыдущие, результативно. Хоккеисты «Югры» даже ни разу не смогли выйти с шайбой из своей зоны, настолько быстро и комбинационно действовали омичи.

Победную точку в матче своим точным броском поставил Кирилл Семенов.

Следующий матч «Авангард» проведет 21 сентября на домашнем льду. В Омск пожалует действующий чемпион – питерский СКА.

Источник фото hawk.ru

Юнас Анелёв: "Мы должны были выигрывать в основное время" - ХК Авангард
Юнас Анелёв: "Мы должны были выигрывать в основное время" - Омск
Шведский защитник "Авангарда" Юнас Анелев , вернувшийся в строй после продолжительной паузы, в первом же периоде матча с "Югрой" отметился двумя результативными передачами.
22:11 17.09.2017 ХК Авангард
Омский «Авангард» уже в четвёртый раз загоняет себя в овертайм — и опять выигрывает - Коммерческие вести
Омский «Авангард» уже в четвёртый раз загоняет себя в овертайм — и опять выигрывает - Омск
Вышедший после травмы шведский «ястреб» Юнас АНЕЛЕВ дважды отличился в матче с «Югрой».
22:05 17.09.2017 Коммерческие вести
Омский «Авангард» в овертайме дожал ханты-мансийскую «Югру» - ИА Новый Омск
Омский «Авангард» в овертайме дожал ханты-мансийскую «Югру» - Омск
Победный гол в матче на свой счет записал Кирилл Семенов. Сегодня, 17 сентября, на домашней арене омский ХК «Авангард» принимал гостей из Ханты-Мансийска.
22:05 17.09.2017 ИА Новый Омск
Поболеть за «Авангард» пришло более восьми тысяч омичей - Ngs55.Ru
Омский «Авангард» одолел «Югру» в овертайме - Омск
Поболеть за «Авангард» пришло более восьми тысяч омичей Сегодня, 17 сентября, в Омске местный «Авангард» сыграл второй матч с Ханты-Мансийской «Югрой».
21:14 17.09.2017 Ngs55.Ru
«Авангард» победил «Югру» в овертайме - Омск
В воскресенье 17 сентября на «Арене Омск» «Авангард» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска и победил.
21:13 17.09.2017 ИА Омскрегион
«Авангард» в овертайме одолел «Югру» - Om1.Ru
«Авангард» в овертайме одолел «Югру» - Омск
20:42 17.09.2017 Om1.Ru
17 сентября, 13:00 (омск.вр.) "Омские Ястребы" - "Сарматы" (LIVE) - Омск
Сегодня, 17 сентября, "Омские Ястребы" сыграют первый матч с оренбургскими "Сарматами".
13:43 17.09.2017 ХК Авангард
18-летний Эли Толванен забил в пятом матче подряд. В КХЛ забивают гораздо меньше, чем в НХЛ Любопытная статистика получилась после первых 30 матчей регулярного чемпионата НХЛ.
09.10.2017 ХК Авангард
Когда вы в последний раз видели дубль Жердева? А ЦСКА снова выиграл у «Спартака».
08.10.2017 ХК Авангард
Голевая феерия или упорная борьба за очки? Чего ждать от домашней серии "Омских Ястребов" - ХК Авангард8 октября «Омские Ястребы» начнут самую продолжительную домашнюю серию сезона – в неё войдут сразу шесть матчей: по два с «Белыми Медведями», «Реактором» и «Спутником».
07.10.2017 ХК Авангард
«Авангард» завершил выездную серию победой над «Салаватом» – видео голов - СуперОмскВчерашний выездной матч «Авангарда» завершился победой «ястребов» со счетом 1:3.
07.10.2017 СуперОмск
Автор: Лидия Чесакова "Омские ястребы" выиграли со счётом 1:3 матч с уфимской командой "Салават Юлаев".
07.10.2017 ИА Омск здесь
«Авангард»  завершил выездную серию игр победой над «Салаватом Юлаевым» - ИА ОмскрегионВ пятницу 6 октября в завершение выездной серии игр омский «Авангард» встретился в гостях с уфимским «Салаватом Юлаевым».
06.10.2017 ИА Омскрегион
дтп муромцево1 - УМВД Омской области23 ноября в 16:10 часов в дежурную часть ОМВД России по Муромцевскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Омск-Муромцево.
24.11.2017 УМВД Омской области
   22.11.2017 г. по информации Пограничного управления ФСБ России по Омской области инспекторами регионального Россельхознадзора в ППУ «Исилькульский» задержан автомобиль, следовавший из Республики Казахстан в г. Омск,
23.11.2017 Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору
В Омске за ДК Малунцева взорвался и сгорел Lexus   [ФОТО]   - РИА Омск-Информскрин с видео на vk.com/omsk_live Дорогостоящий автомобиль был припаркован у одного из домов на улице Малунцева.
24.11.2017 РИА Омск-Информ
В Омске взорвался Lexus - Бизнес-курс
В Омске взорвался Lexus
Фото из архива Иномарка загорелась возле ДК нефтяников (ВИДЕО). Сегодня вечером, примерно в 18:55, взорвался автомобиль в Советском округе, за ДК им.
Бизнес-курс
Беременная мамаша, чтобы успокоить 4-летнего сына, кинула в него нож и проткнула живот - Коммерческие вести
В Омске следователи устанавливают обстоятельства причинения ребёнку тяжких телесных повреждений, за жизнь мальчика борются врачи.
Коммерческие вести
Владелицей загоревшегося «Лексуса» оказалась 20-летняя дочь ювелира - Бизнес-курс
Владелицей загоревшегося «Лексуса» оказалась 20-летняя дочь ювелира
Отец девушки – совладелец Московского ювелирного завода – прокомментировал эту информацию .
Бизнес-курс
AhU-XLASoGQ.jpg - Министерство культурыС 20 по 23 ноября в испанской Барселоне прошел ежегодный Международный дистанционный музыкальный конкурс, который считается одним из самых престижных в мире.
24.11.2017 Министерство культуры
Для омской «Галерки» купят 36 компьютеров и 15 принтеров - РИА Омск-ИнформНа оргтехнику для обновленного театра из бюджета Омской области выделили почти 3,5 млн рублей.
23.11.2017 РИА Омск-Информ
Первая выставка в Воскресенском соборе началась с молебна, а закончилась словами благодарности - СуперОмскфото: Анна Шестакова Накануне в Воскресенском соборе открылась первая выставка.
24.11.2017 СуперОмск
Пятый театр в Любино - Газета Маяк
Пятый театр в Любино
В Любинском районе с гастролями побывала труппа Пятого театра. Актёры поставили два спектакля, и посмотреть их съехались школьники со всего района.
Газета Маяк
Омичи могут сходить на увлекательную выставку. - Аргументы и факты
«Чистые руки, горячее сердце, холодная голова». ФСБ исполнилось 100 лет
В Омске открылась выставка, посвящённая работе органов ВЧК – ОГПУ – ФСБ. В Центре изучения истории Гражданской войны начал работу новый историко-документальный выставочный проект «Стражи революции:
Аргументы и факты
Первомайска демонстрация омских профсоюзов, 1918 г. - Аргументы и факты
История в один клик. В Омске открыли мультимедийный музей
17 в России парк «Россия – моя история» начал работать в Омске. В Омске открылся мультимедийный выставочный комплекс «Россия - моя история».
КХЛ дисквалифицировала Александра Пережогина на два матча - Om1.RuФото: архив Om1.ru Нападающий «Авангарда» грубо сыграл в матче с «Йокеритом».
24.11.2017 Om1.Ru
День игры: 24 ноября, 22:30 (омск.вр.) "Динамо" Минск - "Авангард" - ХК Авангард24 ноября "Авангард" сыграет в Минске с "Динамо". Встреча стартует в 22:30 по омскому времени, прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ и омского "12 канала".
24.11.2017 ХК Авангард
Омский «Авангард» сыграет в Минске против команды «Динамо» - Om1.RuФото: hawk.ru Прошлый матч проходил в Омске он закончился со счетом 4:1 в пользу «Ястребов».
КХЛ дисквалифицировала хоккеиста «Авангарда» Пережогина на два матча - Бизнес-курс
КХЛ дисквалифицировала хоккеиста «Авангарда» Пережогина на два матча
Нападающему омского хоккейного клуба придётся также заплатить штраф. Как уже сообщал «БК55», 22 ноября завершился матч «Йокерит»-«Авангард» со счетом 3:0.
Бизнес-курс
На спортивном пьедестале - Газета Маяк
На спортивном пьедестале
Любинские тяжелоатлеты Татьяна Киргинцева и Дмитрий Винокуров (на фото) стали победителями областных соревнований.
Газета Маяк
Форвард ХК «Авангарда» Михаил ФИСЕНКО: «Мы проспали игру!» - Коммерческие вести
Форвард ХК «Авангарда» Михаил ФИСЕНКО: «Мы проспали игру!»
Омские «ястребы» неудачно «пошутили» с горячими финскими «джокерами».   В дни 100-летия независимости Финляндии команда «Йокерит» просто не имела права дома, в Хельсинки, проиграть сибирской команде.
Экс-мэры Омска прокомментировали избрание Фадиной - ИА ОмскрегионПо мнению бывших градоначальников, избрание на этот пост женщины позволит решать проблемы омичей «с большей душевностью».
22.11.2017 ИА Омскрегион
Работы по капитальному ремонту Юбилейного моста ведутся в соответствии с графиком - Администрация г. ОмскВ настоящее время на объекте осуществляются работы по устройству бокового заезда на устой № 2 и устройству закладного крепления котлована.
24.11.2017 Администрация г. Омск
23 ноября около 22:00 часов на Иртышской Набережной сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «Хендай Акцент», водитель которого проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Беременная мамаша, чтобы успокоить 4-летнего сына, кинула в него нож и проткнула живот - Коммерческие вестиВ Омске следователи устанавливают обстоятельства причинения ребёнку тяжких телесных повреждений, за жизнь мальчика борются врачи.