Омск

«Авангард» потерпел четвертое поражение подряд

«Авангард» потерпел четвертое поражение подряд - Om1.Ru

Сегодня, 18 января, омский « Авангард » принимал в гостях челябинский «Трактор». В равной игре победа досталась гостям со счетом 2:1.

Сегодня день рождения отмечали нападающие клуба Чед Рау и Дмитрий Кугрышев. Кугрышев перед матчем в фойе раздавал болельщикам автографы, а Чед Рау попал в заявку на сегодняшний матч. К сожалению, форвард не сделал себе подарок в виде шайбы.

На вип-трибуне сегодня присутствовал врио губернатора Омской области Александр Бурков

Счет в матче открыли игроки «Авангарда» на девятой минуте первого периода. После удаления игрока «Трактора» за задержку соперника руками, Андре Петерссон реализовал большинство и вывел омскую команду вперед.

Единственный гол омской команды в матче - повод для радости болельщиков

Однако радовались болельщики «Авангарда» недолго. Уже через четыре минуты «Трактор» сравнял счет. Игорь Полыгалов вышел один на один с Домиником Фурхом и сыграл на добивании.

Второй период изобиловал острыми атаками со стороны обеих команд, но не привела к взятию ворот. А за семь минут до финальной сирены «Трактор» вырвался вперед. Автором шайбы стал Рихард Гюнге. Тренерский штаб «Авангарда» запросил просмотр гола, но оказалось, что шайба была заброшена чисто. За две минуты до окончания матча Доминик Фурх побежал на скамейку запасных. « Авангард » играл вшестером, но так и не смог выцарапать время для овертайма.

Одним из самых рьяных игроков "Трактора" был омич Никита Никитин

Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу «Трактора». Для «Авангарда» это поражение стало четвертым подряд. С новым тренером Германом Титовым команда выиграла пока всего один раз из пяти матчей.

Теперь омичей ждет ответная выездная серия в Магнитогорск и Челябинск. Следующий матч состоится в субботу, 21 января, в 18:00 по омскому времени.

Омский «Авангард» снова проиграл на домашнем льду - ИА Новый Омск
Омский «Авангард» снова проиграл на домашнем льду - Омск
Команда Титова терпит четвертое поражение подряд. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» С атаки на ворота «Трактора» начал сегодняшний матч омский «Авангард».
11:01 19.01.2018 ИА Новый Омск
После пропущенной шайбы экс-защитник «Авангарда» Никита Никитин с грустью смотрит на бывших одноклубников - Ngs55.Ru
«Авангард» пропустил две безответные шайбы от «Трактора», ведя в счёте - Омск
После пропущенной шайбы экс-защитник «Авангарда» Никита Никитин с грустью смотрит на бывших одноклубников 18 января омский клуб встретился с челябинским «Трактором» — игра была равной, хоккеисты ждали малейшей ошибки соперника.
23:52 18.01.2018 Ngs55.Ru
23:30 18.01.2018 ИА Новый Омск
"Авангард" - "Трактор" 1:2. Главные события матча - Омск
Дуэль вратарей сборной Чехии Фурха и Францоуза, Мартынов против Никитина, Петров и Черников против своей бывшей команды - интриг в этом матче было хоть отбавляй.
22:50 18.01.2018 ХК Авангард
«Авангард» потерпел четвертое поражение подряд - Омск
22:50 18.01.2018 Om1.Ru
Нападающий сборной Беларуси Сергей Костицын поделился впечатлениями после поражения в товарищеском матче с командой России (0:3).
31.01.2018 ХК Авангард
Омский «Авангард» потерпел поражение от челябинского «Трактора» - ИА Деловой ОмскВ своем последнем матче перед месячным перерывом, связанным с проведением Олимпиады, «Авангард» играл в гостях против челябинского «Трактора».
24.01.2018 ИА Деловой Омск
«Ястребы» теряют высоту - ИА Омскрегион«Авангард» рискует не попасть в «кубковую» восьмерку и оставить болельщиков без плей-офф.
24.01.2018 ИА Омскрегион
Герман Титов прокомментировал матч "ястребов" с "Трактором". Со счетом 3:1 омский "Авангард" проиграл челябинскому "Трактору" и теперь имеет лишь теоретические шансы подняться выше 7-го места в Восточной таблице КХЛ.
23.01.2018 ГТРК Омск
Кирилл Семёнов: "Надо понимать, что у нас плей-офф уже начался" - ХК АвангардПосле матча "Трактор" - "Авангард" (3:1) на вопросы клубной пресс-службы ответил центрфорвард первого звена нашей команды Кирилл Семёнов.
23.01.2018 ХК Авангард
Пожарные спасли омичку из огня - МЧС РоссииИз охваченного огнем частного дома пожарные спасли пожилую женщину. Пожар в частном доме в Ленинском округе города Омска произошел вчера утром.
21.02.2018 МЧС России
8fPEnbbt7tQ.jpg - ГТРК ОмскВ аварии на ул. Масленникова пострадали три человека. Информация о происшествии появилась в социальных сетях Омска.
21.02.2018 ГТРК Омск
В Омской области полностью сгорел автобус - РИА Омск-ИнформНесмотря на то что пожарные оперативно прибыли на место ЧП в райцентре Колосовка, автобус ПАЗ сгорел и не подлежит восстановлению.
21.02.2018 РИА Омск-Информ
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы» - ИА ОмскрегионХудожественный руководитель «Галерки» о приключенческой биографии театра.
21.02.2018 ИА Омскрегион
Сибирский характер - ИА ОмскрегионВалентина Белегай не представляет свою жизнь без песен, а самые любимые в репертуаре – о Сибири.
Кино дошло до окраин - ИА ОмскрегионСовременные кинотеатры, открывающиеся в спальных районах, привлекают жителей из разных уголков Омска.
Сибирский характер - Омская правда
Сибирский характер
Автор Виолетта Гордиенко Фото Евгений Кармаев Валентина Белегай не представляет свою жизнь без песен, а самые любимые в репертуаре – о Сибири.
Омская правда
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы» - Омская правда
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Художественный руководитель «Галерки» о приключенческой биографии театра.
Максим Грачев: «В древности в Прииртышье жило до миллиона человек» - Омская правда
Максим Грачев: «В древности в Прииртышье жило до миллиона человек»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Директор музея археологии и этнографии ОмГПУ об уникальных находках на улице Музейной и об археологии, белой и черной.
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым» - ИА ОмскрегионИзвестный омский арбитр считает своевременным решение сделать этот вид спорта в Прииртышье базовым.
Сегодня юнцы – завтра бойцы - Molodoy.InfoОколо 130 школьников приняли участие в первенстве для военно-патриотических объединений региона.
20.02.2018 Molodoy.Info
Омичка Эйдензон победила в чемпионате Европы по стрельбе - РИА Омск-Информmdms.omskportal.ru Омская спортсменка стала первой в стрельбе из винтовки по движущейся мишени.
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым» - Омская правда
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым»
Автор Евгений Орлов Фото Евгений Кармаев Известный омский арбитр считает своевременным решение сделать этот вид спорта в Прииртышье базовым.
Омские депутаты передумали обсуждать городской транспорт - ИА Омск здесьАвтор: Алёна Романова Горсовет порекомендовал мэрии Омска самостоятельно разработать изменения маршрутов городских автобусов.
21.02.2018 ИА Омск здесь
На продажу выставили теплоход стоимостью 681 среднюю зарплату омичей - СуперОмскИллюстрация На сайте бесплатных объявлений «Юла» появился довольно необычный лот.
21.02.2018 СуперОмск
На смену солдатам - Molodoy.InfoЮные омичи отправятся на окружную военно-патриотическую игру «Сибирский щит».
21.02.2018 Molodoy.Info
В Омске на пешеходном переходе сбили двух горожан - Om1.RuФото: vk.com/chp55, Pablo Escobar Пострадавших доставили в больницу. Сегодня утром, 21 февраля, примерно в 9:17 в районе дома №58в, на улице Мельничной произошло ДТП.