«Авангард» проиграл первый матч Кубка президента Казахстана

В Казахстане завершился первый матч «Авангарда» в турнире Кубка президента Казахстана. Соперником омичей был дальневосточный «Адмирал». «Ястребы» уступили в овертайме со счетом 4:5.

Отметим, что в начале встречи « Авангард » вел со счетом 2:0, после чего пропустил четыре шайбы в свои ворота. До конца игры омичи успели сравнять счет, но в дополнительное время удача была на стороне «Адмирала».

Это уже третий матч «Авангарда» в предсезонке. Ранее омские хоккеисты проиграли «Витязю» и с трудом в овертайме одолели сборную Италии. Следующая игра состоится завтра, 7 августа, с ХК «Трактор».

На второй матч турнира в Астане против "Трактора" Андрей Скабелка выпустил четырех новых нападающих , кроме того, ворота отправился защищать Олег Шилин.
18:43 07.08.2017 ХК Авангард - Омск
Вчера, 6 августа, состоялся один из предсезонных матчей «Авангарда» – игра с владивостокским «Адмиралом» в рамках Кубка президента в Астане.
16:19 07.08.2017 СуперОмск - Омск
"Авангард" определился с составом на второй матч предсезонного турнира "Кубок Президента" в Астане против "Трактора".
15:53 07.08.2017 ХК Авангард - Омск
Владивостокскому «Адмиралу» удалось одолеть нашу команду в овертайме: 4:5.
13:05 07.08.2017 ИА Новый Омск - Омск
Со счетом 4:5 "Авангард" уступил в первой игре турнира за Кубок президента Казахстана.
12:34 07.08.2017 ГТРК Омск - Омск
Главный тренер «Авангард» Андрей Скабелка поделился эмоциями после поражения в овертайме от «Адмирала» в матче Кубка президента республики Казахстан (4:5 ОТ).
12:02 07.08.2017 OmskTime.Ru - Омск
В рамках хоккейного турнира на Кубок президента Казахстана «Авангард» проиграл первый из пяти матчей.
01:00 07.08.2017 ИА Омскрегион - Омск
С двух интереснейших матчей, завершившихся за пределами основного времени, стартовал Кубок Президента Казахстана.
00:52 07.08.2017 ХК Авангард - Омск