Омский «Авангард» проиграл подмосковному «Витязю» на выезде

Омские болельщики всегда поддерживают свою команду.
Такой группе поддержки пиво и не требуется.
Традиционный аутсайдер КХЛ сумел разгромить «ястребов» со счётом 6:2

В полиции объяснили запрет на продажу пива на матчах в «Арене-Омск» Уже на второй минуте первого периода вратарь омичей   Доминик Фурх пропустил шайбу – после того, как защитники «Авангарда» оставили его один на один с форвардом хозяев. Автором гола хоккеист Швец-Роговой. Спустя две минуты преимущество «Витязя» удвоил Алексей Семенов. После двух пропущенных шайб «ястребы» смогли забить – это сделал Семён Кошелев. Однако уже под занавес первого периода Алексей Семёнов оформил дубль.

Во втором периоде Доминика Фурха заменили на Олега Шилина, но хозяев это не смутило – они оставили в воротах омичей ещё три шайбы. Лишь в конце третьего периода омичи смогли забить так называемый гол престижа - это сделал Андре Петерссон. Итог матча – 6:2 в пользу хозяев.

Следующая встреча на выезде состоится у «Авангарда» 5 сентября со словацким «Слованом».

Омские болельщики всегда поддерживают свою команду. - Аргументы и факты
Традиционный аутсайдер КХЛ сумел разгромить «ястребов» со счётом 6:2 Во втором матче выездной серии «Авангард» потерпел разгромное поражение от аутсайдера Западной конференции «Витязя» со счетом 6:2, сообщает «Омскрегион».
10:14 04.09.2017 Аргументы и факты - Омск
omskinform.ru Омичи пропустили сразу 6 шайб от подмосковного «Витязя», который находится на дне турнирной таблицы.
00:06 04.09.2017 РИА Омск-Информ - Омск
Во втором матче выездной серии «Авангард» потерпел разгромное поражение от аутсайдера Западной конференции «Витязя» со счетом 6:2.
23:43 03.09.2017 ИА Омскрегион - Омск

В Екатеринбурге хозяева одержали волевую победу над «Ак Барсом», СКА и московское «Динамо» продолжили удачные серии, Горди Дуайер записал на свой счёт первую «викторию» с минчанами – в обзоре игрового дня на KHL.ru.
Безопасного табака не существует! - МинЗдрав Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества, которые вызывают зависимость и приводят к тяжёлым заболеваниям.