"Авангард" проиграл "Словану" в матче регулярного чемпионата КХЛ

altText

ТАСС, 11 октября. Омский "Авангард" в овертайме проиграл братиславскому "Словану" со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Авангард" домашние встречи КХЛ проводит в подмосковной Балашихе из-за проблем с домашней ареной в Омске.

В составе хозяев шайбы забросили Крис Верстиг (4-я минута) и Максим Чудинов (19). У гостей отличились Марио Лунтер (8), Михал Ржепик (59) и Патрик Лампер (63).

"Авангард" занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 27 очками. "Слован" набрал 12 очков и идет на 11-м месте в Западной конференции.

В следующем матче "Авангард" примет астанинский "Барыс". "Слован" проведет домашний матч с пекинским "Куньлунем". Обе встречи состоятся 14 октября.

altText - OmskTime.Ru
ТАСС, 11 октября. Омский "Авангард" в овертайме проиграл братиславскому "Словану" со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
15:49 12.10.2018 OmskTime.Ru - Омск
Боб Хартли на пресс-конференции после матча со «Слованом», где омский хоккейный клуб проиграл в овертайме со счетом 2:3, оценил игру команд.
14:45 12.10.2018 СуперОмск - Омск
Наши хоккеисты проиграли третий раз подряд. 11 октября "Авангард" сыграл с братиславским "Слованом".
11:20 12.10.2018 ГТРК Омск - Омск
В Балашихе «Авангард» проиграл «Словану» из Братиславы в овертайме со счетом 2:3.
11:11 12.10.2018 Gorod55.Ru - Омск
Автор: Евгений Сорокин Для "ястребов" это поражение стало третьим кряду.
09:41 12.10.2018 ИА Омск здесь - Омск
«Ястребы» проиграли третий матч подряд. Фото: bolshoisport.ru К матчу с братиславским «Слованом» в состав «Авангарда» вернулся канадский нападающий Крис Верстиг.
02:20 12.10.2018 ИА Новый Омск - Омск
Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта - Пульс Live Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта  Пятница - день недели, которого ждут буквально все, от воспитанников детского сада до топ-менеджера крупной корпорации.
Пульс Live
Награда волонтёру - Газета Омский пригород Активист волонтёрского сообщества «Помощь солдатам» был награждён медалью.