«Авангард» разгромно проиграл «Йокериту»

«Авангард» по буллитам обыграл «Ак Барс»

Матч между «Авангардом» и «Йокеритом» завершился победой финнов со счетом 3:0. Пропустив две шайбы на старте игры, омичи сменили вратаря, однако не прибавили в атаке и не смогли пробить оборону «джокеров».

Недавняя встреча между соперниками состоялась на «Арене Омск» 3 ноября. Тогда ворота «джокеров» защищал Карри Рамо , несколько сезонов выступавший за «Авангард». Матч завершился со счетом 1:3 в пользу «шутов». И очевидно, что в сегодняшнем матче в Хельсинки подопечные Андрея Скабелки явно намеревались взять реванш. Но уже на старте игра   пошла не по плану гостей: на второй минуте встречи на табло горело 2:0 в пользу «Йокерита».

Ранее по теме

Доминик Фурх, который восстановился после травмы и занял место в воротах, был вынужден уступить последний рубеж «ястребов» Олегу Шилину. Впрочем, на 31-й минуте и его защиту хозяева «распечатали», и счет стал уже 3:0.

Под занавес периода Александр Пережогин получил «5 + 20» за толчок клюшкой и нарушение дисциплины. В результате «ястребы» были вынуждены играть в меньшинстве практически до финальной сирены. Итог матча не изменился, «ястребы» уступили с сухим счетом 3:0.

«Авангард» продолжает выездную серию. В пятницу, 24 ноября, в Минске «ястребы» сыграют с местным «Динамо», начало в 22:30 по омскому времени.

Автор Евгения Карасева

Второй матч «ястребов» в рамках выездной серии завершился со счетом 0:3. Фото: пресс-служба ХК «Йокерит» Накануне вечером в Хельсинки омский«Авангард» встречался с местным «Йокеритом».
19:56 23.11.2017 ИА Новый Омск - Омск
Отставка финского тренера напрашивается всё сильнее. Очередная победа «Амура» имени Метсолы Хабаровские «тигры» в очередной раз подтвердили статус команды, которая любит и умеет отбирать очки у сильных соперников.
14:16 23.11.2017 ХК Авангард - Омск
Возвращение у Доминика Фурха явно не задалось (фото из архива пресс-службы ХК «Авангард») 22 ноября омский клуб встретился в Хельсинки с местным «Йокеритом» — вратарь финской команды сохранил ворота в неприкосновеннос
09:34 23.11.2017 Ngs55.Ru - Омск
Фото: Спортбокс Второй матч выездной серии омичей закончился неудачно. Сегодня, 22 ноября, в Хельсинки состоялся матч между местным «Йокеритом» и омским «Авангардом».
02:26 23.11.2017 Om1.Ru - Омск
В матче с "Йокеритом" не смог принять участие по семейным обстоятельствам защитник Юнас Анелев, его в первой паре заменил Максим Березин.
02:17 23.11.2017 ХК Авангард - Омск
«Авангард» по буллитам обыграл «Ак Барс» - ИА Омскрегион
Матч между «Авангардом» и «Йокеритом» завершился победой финнов со счетом 3:0.
02:10 23.11.2017 ИА Омскрегион - Омск
На матче омского «Авангарда» шайба попала ребенку в голову - ИА Омскрегион Мальчику оперативно оказали первую помощь. В Омске на «G-Drive Арене» во время матча омского «Авангарда» и ярославского «Локомотива» произошел неприятный инцидент — шайба вылетела на трибуны и попала в голову ребенку.