Два периода без голов: «Авангард» сыграл с московским «Динамо»

Хоккеисты «Динамо» чаще играли в меньшинстве, но добились большего результата

25 сентября на льду «Арены Омск» прошёл матч между омскими «ястребами» и клубом из Москвы – обе команды показали достойную игру в защите.

В игре против москвичей ворота омской команды защищал Донимик Фурх, а голкипером «Динамо» был Александр Ерёменко, сообщила пресс-служба ХК «Аванаград». Первый период прошёл без забитых шайб. За это время москвичи заработали два удаления – нападающий Евгений Артюхин и вратарь Александр Ерёмин показали не чистую игру, за что команда была наказана штрафными минутами.

Второй период также оказался нерезультативным, но уже на второй минуте третьего периода москвичи забросили в ворота Фурха первую в этом матче шайбу. Она же оказалась единственной в этой игре. Её забросил в ворота омичей Никита Комаров. Всё оставшееся время «Авангард» активно защищал свои ворота и пытался взять противника натиском, но к концу третьего периода счёт не изменился.

Матч завершился со счетом 0:1 в пользу московского клуба. В следующий раз омичи выйдут на лёд против минского «Динамо», игра состоится 27 сентября на льду «Арены Омск».

Хоккеисты «Динамо» чаще играли в меньшинстве, но добились большего результата - Ngs55.Ru
Хоккеисты «Динамо» чаще играли в меньшинстве, но добились большего результата 25 сентября на льду «Арены Омск» прошёл матч между омскими «ястребами» и клубом из Москвы – обе команды показали достойную игру в защите.
23:31 25.09.2017 Ngs55.Ru - Омск
Фото: hawk.ru «Ястребы» проведут предпоследнюю домашнюю игру. Сегодня, 25 сентября, в 19:00 на льду «Арены-Омск» пройдет матч между столичным «Динамо» и омским хоккейным клубом «Авангард».
11:11 25.09.2017 Om1.Ru - Омск

Магнитогорцы в гостях одолели «Адмирал», «Амур» дома уверенно справился с «Ладой», «Салават» с «сухим» счетом обыграл «Сибирь», а Толванен опять помог «Йокериту» победить – в обзоре игрового дня на KHL.ru.
Безопасного табака не существует! - МинЗдрав Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества, которые вызывают зависимость и приводят к тяжёлым заболеваниям.