Омский "Авангард" уступил "Трактору" в овертайме

Под конец основного времени соперники держали равный счёт.

20 октября  в Челябинске прошёл  матч между "Авангардом" и "Трактором". Первыми открыли счёт хозяева игры во втором периоде. После этого все силы "ястребов" моментально ушли в нападение. И это дало свой результат - на 49-й минуте  Петров закидывает шайбу в ворота "Трактора". Весь третий период "Авангард" лидировал по броскам в створ (17-1). Однако это не дало результата - основное время завершилось вничью. Одержали победу челябинцы  на второй минуте овертайма - конечный счёт 2:1.

Следующий матч состоится 22 октября в Уфе с командой "Салават Юлаев". 12 канал покажет игру в прямом эфире. Начало трансляции в 20:00.

Омский "Авангард" уступил "Трактору" в овертайме - ГТРК Омск
Под конец основного времени соперники держали равный счёт. 20 октября в Челябинске прошёл матч между "Авангардом" и "Трактором".
23:21 20.10.2018 ГТРК Омск - Омск
В субботу 20 октября «Авангард» играл в гостях с челябинским «Трактором» и, владея тотальным преимуществом, уступил в овертайме со счетом 1:2.
21:24 20.10.2018 ИА Омскрегион - Омск
21:24 20.10.2018 СуперОмск - Омск
21:23 20.10.2018 Om1.Ru - Омск
Неделя детской книги – 2024 - Комитет культуры Шербакульская детская библиотека принимает участие во Всероссийской акции «Неделя детской книги – 2024» в библиотеке.