Омск

«Авангард» в овертайме одолел «Югру»

«Авангард» в овертайме одолел «Югру» - Om1.Ru

Сегодня, 17 сентября, омский « Авангард » принимал в гостях «Югру» из Ханты-Мансийска. Соперники встречаются второй раз подряд. Предыдущая игра проходила в ХМАО, «Авангард» разгромил хозяев льда со счетом 7:0. Сегодня подвиг повторить не удалось, тем не менее победа осталась на стороне омской команды.

В первом периоде показалось, что ситуация с последней игрой повторится. Хоккеисты «Авангарда» забросили две безответные шайбы в ворота Ильи Проскурякова. Счет открыл Дмитрий Кугрышев на десятой минуте встречи. В конце первого периода успех омской команды закрепил Валентин Пьянов, он получил передачу из-за ворот от Ильи Михеева и не промахнулся.

«Югра» таким результатом матча оказалась недовольна. Во втором отрезке гости усилили давление на ворота Доминика Фурха. Итогом этого стала пропущенная шайба на 22 минуте встречи — 2:1. В третьем периоде гости сравняли счет.

Омичи попытались спасти матч от дополнительного времени, за две минуты до сирены шайба, казалось, залетела за спину Ильи Проскурякова. Однако судьи не засчитали гол. Игра перешла в овертайм, где сильнее оказался «Авангард». Победную шайбу забросил Кирилл Семенов.

Следующий матч «Авангарда» состоится в четверг, 21 сентября. Соперником «ястребов» на этот раз будет питерский СКА. Начало матча в 19:00 по омскому времени.

Юнас Анелёв: "Мы должны были выигрывать в основное время" - ХК Авангард
Юнас Анелёв: "Мы должны были выигрывать в основное время" - Омск
Шведский защитник "Авангарда" Юнас Анелев , вернувшийся в строй после продолжительной паузы, в первом же периоде матча с "Югрой" отметился двумя результативными передачами.
22:11 17.09.2017 ХК Авангард
Омский «Авангард» уже в четвёртый раз загоняет себя в овертайм — и опять выигрывает - Коммерческие вести
Омский «Авангард» уже в четвёртый раз загоняет себя в овертайм — и опять выигрывает - Омск
Вышедший после травмы шведский «ястреб» Юнас АНЕЛЕВ дважды отличился в матче с «Югрой».
22:05 17.09.2017 Коммерческие вести
Омский «Авангард» в овертайме дожал ханты-мансийскую «Югру» - ИА Новый Омск
Омский «Авангард» в овертайме дожал ханты-мансийскую «Югру» - Омск
Победный гол в матче на свой счет записал Кирилл Семенов. Сегодня, 17 сентября, на домашней арене омский ХК «Авангард» принимал гостей из Ханты-Мансийска.
22:05 17.09.2017 ИА Новый Омск
Поболеть за «Авангард» пришло более восьми тысяч омичей - Ngs55.Ru
Омский «Авангард» одолел «Югру» в овертайме - Омск
Поболеть за «Авангард» пришло более восьми тысяч омичей Сегодня, 17 сентября, в Омске местный «Авангард» сыграл второй матч с Ханты-Мансийской «Югрой».
21:14 17.09.2017 Ngs55.Ru
«Авангард» победил «Югру» в овертайме - ИА Омскрегион
«Авангард» победил «Югру» в овертайме - Омск
В воскресенье 17 сентября на «Арене Омск» «Авангард» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска и победил.
21:13 17.09.2017 ИА Омскрегион
«Авангард» в овертайме одолел «Югру» - Омск
20:42 17.09.2017 Om1.Ru
17 сентября, 13:00 (омск.вр.) "Омские Ястребы" - "Сарматы" (LIVE) - Омск
Сегодня, 17 сентября, "Омские Ястребы" сыграют первый матч с оренбургскими "Сарматами".
13:43 17.09.2017 ХК Авангард
Магнитогорцы в гостях одолели «Адмирал», «Амур» дома уверенно справился с «Ладой», «Салават» с «сухим» счетом обыграл «Сибирь», а Толванен опять помог «Йокериту» победить – в обзоре игрового дня на KHL.ru.
09.10.2017 ХК Авангард
18-летний Эли Толванен забил в пятом матче подряд. В КХЛ забивают гораздо меньше, чем в НХЛ Любопытная статистика получилась после первых 30 матчей регулярного чемпионата НХЛ.
Когда вы в последний раз видели дубль Жердева? А ЦСКА снова выиграл у «Спартака».
08.10.2017 ХК Авангард
Голевая феерия или упорная борьба за очки? Чего ждать от домашней серии "Омских Ястребов" - ХК Авангард8 октября «Омские Ястребы» начнут самую продолжительную домашнюю серию сезона – в неё войдут сразу шесть матчей: по два с «Белыми Медведями», «Реактором» и «Спутником».
07.10.2017 ХК Авангард
«Авангард» завершил выездную серию победой над «Салаватом» – видео голов - СуперОмскВчерашний выездной матч «Авангарда» завершился победой «ястребов» со счетом 1:3.
07.10.2017 СуперОмск
Нападающий «Авангарда» Деннис Эверберг атакует ворота «Салавата» - Ngs55.RuНападающий «Авангарда» Деннис Эверберг атакует ворота «Салавата» 6 октября в Уфе хоккейный клуб из Омска «Авангард» сыграл с местным «Салаватом Юлаевым» — дубль оформил нападающий омичей Илья Михеев.
07.10.2017 Ngs55.Ru
В Омске за ДК Малунцева взорвался и сгорел Lexus   [ФОТО]   - РИА Омск-Информскрин с видео на vk.com/omsk_live Дорогостоящий автомобиль был припаркован у одного из домов на улице Малунцева.
24.11.2017 РИА Омск-Информ
Уголовное дело о подневольном труде обитателей колонии-лечебницы ушло в Советский райсуд Омска - Коммерческие вестиНачальника исправительного учреждения ЛИУ–2 Юрия КАСЬЯНА обвиняют в незаконном использовании труда осужденных и мздоимстве.
23.11.2017 Коммерческие вести
В больнице не было ответственного за радиационный контроль - Ngs55.RuВ больнице не было ответственного за радиационный контроль Областная прокуратура проведёт внеплановую проверку в омской БСМП-1 — выяснилось, что в учреждении не проводили радиационный контроль.
23.11.2017 Ngs55.Ru
20-летнего омича подозревают в лишении свободы 7-летнего мальчика - Коммерческие вести
20-летнего омича подозревают в лишении свободы 7-летнего мальчика
Уголовное дело возбуждено, но ситуация неоднозначная: обвинение фигуранту следователь пока не предъявил и отпустил домой под «честное слово».
Коммерческие вести
Омские кадеты еще до отравления жаловались на несвежую еду в столовой - Бизнес-курс
Омские кадеты еще до отравления жаловались на несвежую еду в столовой
Еще одна мама учащегося прокомментировала происшествие. Как уже писал сегодня «БК55» , родители рассказали СМИ, что в омском кадетском корпусе случилось массовое отравление воспитанников во второй роте.
Бизнес-курс
Про новодел. В Черлаке рухнул "дом-фантом," построенный для сирот - Бизнес-курс
Про новодел. В Черлаке рухнул "дом-фантом," построенный для сирот
Качество строительства по федеральным программам и на федеральные же деньги продолжает удивлять и шокировать… На этот раз хоть обошлось без человеческих жертв.
Бизнес-курс
IMG_4883.jpg - Министерство культуры23 ноября в Воскресенском соборе – музее истории (ул. Партизанская,16) открывается первая выставка.
22.11.2017 Министерство культуры
DSC09279.JPG - Министерство культурыСегодня, 22 ноября, в здании ДЦ «Светоч», расположенного в райцентре Седельниково, открылся модернизированный кинозал.
Почтили память партизанки Лизы Чайкиной - КПРФСегодня, возле памятника Лизе Чайкиной в Октябрьском округе Омска состоялся митинг, посвящённый памяти легендарной комсомолки, разведчицы.
23.11.2017 КПРФ
Пятый театр в Любино - Газета Маяк
Пятый театр в Любино
В Любинском районе с гастролями побывала труппа Пятого театра. Актёры поставили два спектакля, и посмотреть их съехались школьники со всего района.
Газета Маяк
Омичи могут сходить на увлекательную выставку. - Аргументы и факты
«Чистые руки, горячее сердце, холодная голова». ФСБ исполнилось 100 лет
В Омске открылась выставка, посвящённая работе органов ВЧК – ОГПУ – ФСБ. В Центре изучения истории Гражданской войны начал работу новый историко-документальный выставочный проект «Стражи революции:
Аргументы и факты
Первомайска демонстрация омских профсоюзов, 1918 г. - Аргументы и факты
История в один клик. В Омске открыли мультимедийный музей
17 в России парк «Россия – моя история» начал работать в Омске. В Омске открылся мультимедийный выставочный комплекс «Россия - моя история».
«Авангард» потерпел чувствительное поражение от «Йокерита» - РИА Омск-Информhawk.ru Пропустив за первые две минуты матча две шайбы, хоккеисты омской команды так и не смогли прийти в себя и хотя бы раз поразить ворота соперника.
23.11.2017 РИА Омск-Информ
Для многих покупателей авто не станет новостью тот факт, что на авторынке по продаже подержанных машин работают сотни перекупщиков, «благодаря» которым некоторые автомобили прекрасно скрыли свои дефекты и факт наличия поломок,
24.11.2017 ИА Деловой Омск
«Авангард» по буллитам обыграл «Ак Барс» - ИА ОмскрегионМатч между «Авангардом» и «Йокеритом» завершился победой финнов со счетом 3:0.
23.11.2017 ИА Омскрегион
На спортивном пьедестале - Газета Маяк
На спортивном пьедестале
Любинские тяжелоатлеты Татьяна Киргинцева и Дмитрий Винокуров (на фото) стали победителями областных соревнований.
Газета Маяк
Форвард ХК «Авангарда» Михаил ФИСЕНКО: «Мы проспали игру!» - Коммерческие вести
Форвард ХК «Авангарда» Михаил ФИСЕНКО: «Мы проспали игру!»
Омские «ястребы» неудачно «пошутили» с горячими финскими «джокерами».   В дни 100-летия независимости Финляндии команда «Йокерит» просто не имела права дома, в Хельсинки, проиграть сибирской команде.
Битва за лидерство - Омская правда
Битва за лидерство
Автор Евгения Карасева «Авангард» проводит самую продолжительную в текущем сезоне выездную серию.
Омская правда
Экс-мэры Омска прокомментировали избрание Фадиной - ИА ОмскрегионПо мнению бывших градоначальников, избрание на этот пост женщины позволит решать проблемы омичей «с большей душевностью».
22.11.2017 ИА Омскрегион
Массовое отравление в омском кадетском корпусе: 15 человек оказались в больнице, рота на карантине — мама одного из кадетов - ИА Новый ОмскРодители написали заявления во всевозможные инстанции. Вадим Харламов В редакцию «Нового Омска» позвонила Наталья (имя изменено.
23.11.2017 ИА Новый Омск
Степан Бонковский: «Фадиной необходимо разломать конструкцию клановости» - Бизнес-курсДепутат Законодательного собрания области прокомментировал результаты выборов мэра.
22.11.2017 Бизнес-курс
Двораковский до сих пор остается безработным - СуперОмскБывший мэр Омска Вячеслав Двораковский признался, что до сих пор не нашел нового места работы.