Омский "Авангард" забросил пять шайб в ворота "Барыса"

14 октября "ястребы" сразились с астанинскими хоккеистами.

Матч прошёл в Балашихе. Счёт открыли на шестой минуте матча наши хоккеисты - отличился Деарне. К концу первого периода гостям удалось отыграть шайбу. Во второй двадцатиминутке Широков поразил ворота соперников, но те не остались в стороне и сравняли цифры на табло. В третьем периоде Михеев забросил шайбу, но тут история повторилась - соперники через две минуты вновь отыграли гол. "Ястребы" не намерены были уступать, и сначала Емелин забросил шайбу, а потом оформил дубль Михеев. Со счётом 5:3 "Авангард" выиграл этот матч и прервал серию поражений.
Наши хоккеисты в следующий раз сразятся на выезде с магнитогорским "Металлургом". Игра пройдёт 18 октября. 12 канал покажет её в прямом эфире. Начало трансляции в 20:00 по омскому времени.
Источник фото: vk.com/@hc_avangardomsk

Омские хоккеисты прервали свою безвыигрышную серию, забросив 5 шайб в ворота «Барыса» и одну шайбу в свои.
05:10 16.10.2018 ИА Деловой Омск - Омск
В матче с «Барысом» омичи сумели прервать серию неудач и сохранили второе место в Восточной конференции.
12:02 15.10.2018 Sportom.Ru - Омск
Омский "Авангард" забросил пять шайб в ворота "Барыса" - ГТРК Омск
14 октября "ястребы" сразились с астанинскими хоккеистами. Матч прошёл в Балашихе.
10:52 15.10.2018 ГТРК Омск - Омск
Автор: Анна Золкина Подопечные Боба Хартли сломили сопротивление казахстанского клуба в третьем периоде.
09:22 15.10.2018 ИА Омск здесь - Омск
08:51 15.10.2018 Om1.Ru - Омск
В воскресенье вечером российские любители хоккея наслаждались жаркой схваткой в Балашихе двух достойных соперников – омского «Авангарда» и астанинского «Барыса».
08:21 15.10.2018 ИА Омскрегион - Омск
02:22 15.10.2018 РИА Омск-Информ - Омск