Омскому "Авангарду" не хватило одной шайбы до овертайма

10 октября омские хоккеисты сразились со спортсменами из Астаны.

"Авангард" проиграл "Барысу" со счетом 3:4. При этом догонять гостей "ястребы" стали с первого периода. В начале матча ворота Фурха распечатал Никита Михайлис, сыгравший на добивание. А спустя несколько минут лидерство астанинцев удвоил Павел Акользин, забивший первую шайбу в сезоне. Отыгрываться "ястребы" начали во второй 20-минутке, создав сразу несколько опасных моментов. Вот только результативностью вновь отличились гости. Третью шайбу в ворота Фурха отправил Мэттью Фрэттин. Впрочем, после такого щелчка омские хоккеисты устроили настоящий штурм ворот "Барыса" и отыграли две шайбы. Очки на свой счет записали Андре Петерссон и Петр Хохряков. На четвертую шайбу гостей в третьем периоде за несколько минут до сирены ответил Евгений Медведев. Однако сравнять счет и перевести игру в овертайм красно-бело-черные не смогли.

Реабилитироваться перед болельщиками "ястребы" попытаются уже завтра в матче с пекинской "Красной звездой". Прямая трансляция матча на 12 канале в 18:50.

Источник фото: hawk.ru

Омскому "Авангарду" не хватило одной шайбы до овертайма - ГТРК Омск
10 октября омские хоккеисты сразились со спортсменами из Астаны. "Авангард" проиграл "Барысу" со счетом 3:4.
12:26 11.10.2017 ГТРК Омск - Омск
Автор: Евгений Сорокин Неудачное начало поединка привело к шестому поражению "ястребов" в сезоне.
00:53 11.10.2017 ИА Омск здесь - Омск
Актёр Игорь Огурцов провёл конкурс для болельщиков 10 октября в Омске хоккейный клуб «Авангард» встретился с астанинским «Барысом» — хоккеисты команд забросили семь шайб.
00:20 11.10.2017 Ngs55.Ru - Омск
Cпециальным гостем матча был актер Игорь Огурцов , известный по роли Семена Бакина в сериале "Молодежка".
23:58 10.10.2017 ХК Авангард - Омск
Команда из Астаны выиграла с перевесом в одну шайбу. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» «Авангард» начал с мощной атаки.
23:40 10.10.2017 ИА Новый Омск - Омск
23:40 10.10.2017 Om1.Ru - Омск
Во вторник 10 октября омский «Авангард» открыл домашнюю серию игр матчем с «Барысом» из Астаны.
23:30 10.10.2017 ИА Омскрегион - Омск