Омск

«Авангард» забросил 7 безответных шайб в ворота «Югры»

«Сибирское дерби» завершилось победой Скабелки - ИА Омскрегион
«Авангард» забросил 7 безответных шайб в ворота «Югры» - ИА Омскрегион

Последний матч выездной серии «Авангард» завершил, обыграв «Югру» с разгромным счетом 0:7. Дубль оформил Семен Кошелев, на счету Доминика Фурха шат-аут.

Тренерский штаб «Авангарда», определяя состав команды на матч с «Югрой», решился на очередной эксперимент. В первом звене нападения с Кугрышевым и Фисенко вышел Пережогин, в третьем с Семеновым и Петерссоном – Жукенов, Хоряков заменил Файзуллина в четвертой тройке.

Как отметил в перерыве между периодами Семен Кошелев, команда ищет оптимальные сочетания, поскольку все, что было раньше, пока не устроило тренеров . Именно Кошелев открыл счет в матче на первой минуте матча, а к концу стартового отрезка Деннис Эверберг в большинстве увеличил отрыв своей команды.

Автором третьей шайбы уже во втором периоде стал Валентин Пьянов, затем в середине отрезка Кошелев оформил дубль. Когда на табло засветилось 0:4, хозяева заменили голкипера: вместо Владислава Фокина последний рубеж в воротах занял Илья Проскуряков. Впрочем, и он уже на 36-й минуте пропустил шайбу, когда Березин реализовал численное преимущество.

На старте третьей трети «мамонты» один за другим получили два удаления подряд: Меляков – за задержку руками, Анкудинов – за выброс шайбы. В расстановке «3 на 5» Кугрышев с передачи Петерссона отправил в сетку «Югры» шестую шайбу. Шанс забить хотя бы гол престижа у хозяев появился, когда аналогичная ситуация произошла с «ястребами»: Осипов и Пережогин на две минуты каждый отправились на скамейку штрафников. Однако и впятером против троих омичей «югорчане» не сумели изменить ситуацию, зато Пережогин на 57-й минуте довел счет до 0:7 в пользу гостей.

«Авангард» возвращается домой, где на «Арене Омск» 17 сентября вновь встретится с «Югрой». Начало матча в 17 часов по местному времени.

Автор Евгения Карасева Источник фото hawk.ru

"Югра" терпит самое крупное поражение в своей истории - Омск
Ханты-мансийский клуб пропускает семь безответных шайб дома «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Авангард» (Омская область) 0 –  7 (0:2 0:3 0:2) «Авангарду» и «Югре» на этой неделе предстоит сразиться дважды – в воскресенье
12:25 13.09.2017 ХК Авангард
"Авангард" разгромил "Югру" в Ханты-Мансийске - Омск
Автор: Евгений Сорокин Подопечные Андрея Скабелки забросили в ворота хозяев семь безответных шайб, четыре из которых при игре в большинстве.
12:10 13.09.2017 ИА Омск здесь
В Ханты-Мансийске омичи добились разгрома соперника. - Аргументы и факты
«Авангард» забросил семь безответных шайб в ворота «Югры» - Омск
Дублем отметился Семён Кошелев, ещё по шайбе у Дениса Эверберга, Валентина Пьянова, Максима Березина, Дмитрия Кугрышева и Александра Пережогина «Авангард» на выезде разгромил ханты-мансийскую «Югру» со счётом 7:0.
10:02 13.09.2017 Аргументы и факты
"Авангард" разгромил "Югру" - ГТРК Омск
"Авангард" разгромил "Югру" - Омск
Омская команда в Ханты-Мансийске показала качественный хоккей. Уже на первой минуте матча "Авангард" распечатал ворота хозяев, шайбу забил Сергей Кошелев - 0:1.
00:16 13.09.2017 ГТРК Омск
Омские болельщики в Ханты-Мансийске - Ngs55.Ru
«Авангард» против «Югры»: шпагат Фурха, пустые трибуны и футбольный счёт - Омск
Омские болельщики в Ханты-Мансийске В Ханты-Мансийске прошёл пятый выездной матч клуба «Авангард» — омские «ястребы» показали настоящую напряжённую и жёсткую игру.
00:14 13.09.2017 Ngs55.Ru
«Авангард» забросил 7 безответных шайб в ворота «Югры» - Омск
Последний матч выездной серии «Авангард» завершил, обыграв «Югру» с разгромным счетом 0:7.
23:54 12.09.2017 ИА Омскрегион
«Ястребы» разгромили «леопардов», но оступились в Нижнекамске - МинспортМедиаЗавтра, 10 октября, «Авангард» начинает новую домашнюю серию. С четырехматчевого выезда «ястребы» привезли три победы.
09.10.2017 МинспортМедиа
Магнитогорцы в гостях одолели «Адмирал», «Амур» дома уверенно справился с «Ладой», «Салават» с «сухим» счетом обыграл «Сибирь», а Толванен опять помог «Йокериту» победить – в обзоре игрового дня на KHL.ru.
09.10.2017 ХК Авангард
Когда вы в последний раз видели дубль Жердева? А ЦСКА снова выиграл у «Спартака».
08.10.2017 ХК Авангард
«Салават Юлаев» (Уфа) – «Авангард» (Омская область) - 1:3 У хозяев в стартовый состав вернулся капитан Денис Куляш , выздоровел голкипер Андрей Кареев , который и занял место в воротах.
07.10.2017 ХК Авангард
«Авангард» завершил выездную серию победой над «Салаватом» – видео голов - СуперОмскВчерашний выездной матч «Авангарда» завершился победой «ястребов» со счетом 1:3.
07.10.2017 СуперОмск
Переменчивое настроение "ястребов" сыграло на 9 очков - ГТРК ОмскДля омичей это была четвёртая игра на выезде. С первых минут матча обе команды показали сумасшедший темп игры - атаки шли то на одни, то на другие ворота.
07.10.2017 ГТРК Омск
В Омске на Лукашевича разбилась без прав управлявшая иномаркой женщина - ИА ОмскрегионТрагедия произошла в понедельник ночью, около двух часов. «Ниссан Алмера» превратился в груду металла, наехав на бетонную конструкцию.
22.01.2018 ИА Омскрегион
У омского правительства горела иномарка с водителем внутри   [ФОТО+ВИДЕО]   - РИА Омск-ИнформОмич припарковался у правительства, когда автомобиля Kia Sorento уже дымил.
22.01.2018 РИА Омск-Информ
Начавшая с махинаций по закупке рогов омичка дошла до мошенничества в особо крупном размере - ИА ОмскрегионВ Омске завершено расследование уголовного дела в отношении директора фирмы, обвиняемой в хищении денежных средств омских компаний.
В Омске водитель Kia Cerato сбил женщину и врезался в автобусную остановку - Коммерческие вести
В Омске водитель Kia Cerato сбил женщину и врезался в автобусную остановку
Пострадавшая госпитализирована, полицейскими устанавливается причина ДТП на улице Герцена.
Коммерческие вести
Виновник ДТП доставлен в больницу. - Аргументы и факты
Берегись автомобиля. Осторожно, пьяный за рулём!
Омичи запросто садятся за руль подшофе, из-за чего происходит множество аварий.
Аргументы и факты
В ДТП на 591 км трассы Тюмень – Омск погибли четверо взрослых и двухлетняя девочка - Коммерческие вести
Полицейские устанавливают причину столкновения автомобилей ВАЗ-2104 и Toyota Avensis.
Брат омского рок-музыканта Егора Летова опроверг сообщения о музее-квартире в Чкаловском поселке - ИА ОмскрегионПо словам Сергея Летова, информация в интернете сильно искажена. Никакого импровизированного музея-квартиры сейчас нет, а личные вещи из дома растаскивали неизвестные.
txWsfkJom54.jpg - Министерство культурыВ фойе Министерства культуры Омской области открылась выставка талантливой омички, 18-летней Екатерины Мигуновой «Мир вокруг меня».
22.01.2018 Министерство культуры
IMG_0662-facebook.1200.72.jpg - Министерство культурыО создании литературного музея в Сибири заговорили 90 лет назад, в 1928 году.
Зимний поход - вариант для тех, кому скучно в городе. - Аргументы и факты
Недомашние выходные. Куда сходить омичам 20 и 21 января
Всероссийский день снега, Оксимирон, открытые уроки танцев и рок под симфонический оркестр.
Дмитрий Васильев: «Проигнорировать выборы – это путь в никуда» - Бизнес-курс
Дмитрий Васильев: «Проигнорировать выборы – это путь в никуда»
Бизнес-курс
Марина Костерина: «На сцене – как на рентгене» - Омская правда
Марина Костерина: «На сцене – как на рентгене»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Омская пианистка о победах в Нью-Йорке, знаменитом дедушке и своей мечте играть на скрипке.
Омская правда
День игры: 22 января, 20:00 (омск.вр.) "Трактор" - "Авангард" - ХК Авангард22 января "Авангард" сыграет в Челябинске с "Трактором". Встреча стартует в 20:00 по омскому времени, прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ HD и омского "12 канала".
22.01.2018 ХК Авангард
Поражение от фаворита - Sportom.RuИркутская «Ангара» подошла к заключительной игре домашнего тура в ранге общепризнанного фаворита.
22.01.2018 Sportom.Ru
Чемпионы пробежали по «зимним» дорожкам - Sportom.RuОпределились лучшие омские легкоатлеты зимнего сезона.   В легкоатлетическом манеже «Сибирский нефтяник» прошли соревнования открытого зимнего чемпионата и первенства Омской области по легкой атлетике.
Первый в КХЛ гол продолжателя омской хоккейной династии помог «Авангарду» победить - Коммерческие вести
«Ястребы» забили магнитогорским «лисам» вдвое больше.
Дорогой наш «Авангард»: зарплатный бюджет омских хоккеистов перевалил за миллиард - Бизнес-курс
Команда не бедствует. Информацию о суммах контрактов и размерах премий всех клубов КХЛ Восточной конференции на начало сезона – 2017/18 обнародовал сайт «Чемпионат».
Бизнес-курс
Обидчиков «Авангарда» зовут Игорь и Рихард - Коммерческие вести
Обидчиков «Авангарда» зовут Игорь и Рихард
20 и 22 января «ястребы» дадут «ответку» в Магнитогорске и Челябинске. После чего в регулярном чемпионате КХЛ наступит пауза — на Олимпийские игры.
В Омске 19-летняя автоледи без прав погибла при ударе о бетонное ограждение - ИА Новый ОмскДТП со смертельным исходом произошло сегодня ночью. Фото: УГИБДД УМВД России по Омской области 22 января в 02:25 в дежурную часть ГИБДД сообщили о ДТП в районе дома № 25 по улице Лукашевича (остановка «Бульвар Зеленый»).
22.01.2018 ИА Новый Омск
В Омском аэропорту из-за экстремальных холодов задержали вылеты в Москву - ИА ОмскрегионПо сообщениям очевидцев, у авиалайнера замерз багажный отсек. Часть пассажиров пересадили на другой самолет.
Омички вновь лучшие в Сибири - Sportom.RuСильнейшие гимнастки сибирского региона вышли на омский ковер.   Во Дворце художественной гимнастики завершилось первенство СФО по художественной гимнастике.
Футболисты могут бронировать номера в Седельниково - Sportom.RuНе без сенсаций определились первые финалисты мини-футбольного турнира «Праздника Севера».