Омский биатлонист Игорь Малиновский стал чемпионом мира среди юниоров

Вчера, 25 февраля, в словацком городе Осрблье прошла спринтерская гонка в рамках первенства мира по биатлону среди юниоров. Ее победителем стал омский биатлонист Игорь Малиновский.

Спортсмен не допустил ни одного промаха. Он показал результат 24.32.2. На 12 секунд от Малиновского отстал еще один россиянин – Кирилл Стрельцов, который также отстрелял чисто. Тройку призеров замкнул Роман Еремин из Казахстана.

Напомним, что 2 февраля в чешском городе Ново-Место Малиновский выиграл индивидуальную гонку на 15 километров.

Уже сегодня на первенстве мира состоится гонка преследования. Омский биатлонист уйдет на дистанцию первым.

В словацкой деревушке Осрблье продолжается смотр биатлонных талантов со всей планеты.
18:14 27.02.2017 МинспортМедиа - Омск
В словацком Осрблье наш спортсмен Игорь Малиновский сначала 25 февраля завоевал золотую медаль в спринте на 10 км, а на следующий день выиграл еще и гонку преследования.
12:18 27.02.2017 ИА Омскрегион - Омск
Игорь Малиновский. Фото пресс-службы правительства Омской области Игорь Малиновский завершил дистанцию без единого промаха.
12:17 27.02.2017 СуперОмск - Омск
Спортсмен из Омска взял победное золото в спринте на 10 км.  В 2016 году Игорь МАЛИНОВСКИЙ уже стал обладателем золотой медали юношеского Первенства мира в румынском Чейле Градистей,
11:35 27.02.2017 Коммерческие вести - Омск
11:33 27.02.2017 Om1.Ru - Омск
Игорь Малиновский завоевал золотую медаль в спринте на 10 км. 25 февраля представитель омского Центра спортивной подготовки Игорь Малиновский выступил на трассах словацкого Осрблье, где проходило первенство мира по биатлону.
11:18 27.02.2017 ГТРК Омск - Омск
У «стреляющего лыжника» Игоря Малиновского есть все данные, для того, чтобы вырасти в новую звезду мирового биатлона.
11:18 27.02.2017 OmskTime.Ru - Омск
Омский биатлонист Игорь Малиновский стал чемпионом мира среди юниоров - ИА Деловой Омск
04:17 27.02.2017 ИА Деловой Омск - Омск
В словацком Осрблье наш спортсмен завоевал золотую медаль в спринте на 10 км, блеснув на втором ключевом турнире сезона подряд.
00:31 27.02.2017 Минспорт Омской области - Омск