Из-за подорожавших билетов омский «Авангард» играет при полупустых трибунах

В некоторых секторах на сегодняшний матч не продано по 250-300 билетов.

Сегодняшний матч «Авангарда» против казанского «Ак Барса», открывающий противостояние этих команд в 1/4 финала Кубка Гагарина,  пройдет в "Арене-Омск", видимо, при полупустых трибунах. На официальном сайте омской команды не продано более 3 тысяч билетов.

В некоторых секторах зияют проплешины в 250-300 мест. Так, в секторе № 6 не продано 289 билетов, в 13-м секторе свободно 305 мест. Даже в ресторане осталось 70 свободных мест. И динамика продаж билетов очень слабая, выяснил портал РИА "Омскинформ" .

Скорее всего, болельщиков отпугивает взлетевшая цена на домашние матчи «ястребов».  Самый дешевый сейчас стоит 350 рублей. Цены доходят до 1 200 рублей.

С равными силами приступили к игре хоккеисты «Авангарда» и «Ак Барса». Среди прочих удалений неприятным стал штраф на 4 минуты под конец первого периода у «омского ястреба» Виталия Меньшикова.
09:34 10.03.2017 РИА ОмскПресс - Омск
Главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин поделился мнением о поражении от «Ак Барса» (1:2 ОТ) в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.
09:34 10.03.2017 OmskTime.Ru - Омск
«Золотую» шайбу, которую голкипер «ястребов» Доминик ФУРХ увидел только в сетке ворот, в овертайме забил Артём ЛУКОЯНОВ.
01:02 10.03.2017 Коммерческие вести - Омск
Нападающий "Авангарда" Владимир Соботка после первого матча серии с "Ак Барсом" (1:2 ОТ) объяснил, почему "ястребам" так сложно было преодолевать защитные построения соперника, рассказал,
00:36 10.03.2017 ХК Авангард - Омск
Омичи сравняли счет за несколько секунд до финала, но овертайм остался за казанцами - 1:2.
23:38 09.03.2017 Om1.Ru - Омск
Омичи отыгрались за 50 секунд до финальной сирены, но забить в овертайме не смогли.
23:36 09.03.2017 ИА Новый Омск - Омск
Первый матч серии, помимо противостояния собственно команд, стал соревнованием болельщиков.
23:36 09.03.2017 ХК Авангард - Омск
Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин и главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билелятдинов оценили первый матч серии и ответили на вопросы журналистов.
Омичи смогли за 40 секунд до конца матча сравнять счет, но «Ак Барс» уже на второй минуте первого овертайма вырвал победу.
23:34 09.03.2017 РИА Омск-Информ - Омск
В стартовом матче второго раунда плей-офф в Омске «Ак Барс» одержал верх над местным «Авангардом» в овертайме.
23:34 09.03.2017 ИА Омскрегион - Омск
Игра омской команды с казанским соперником было довольно напряженной. В Омске сегодня, 9 марта, состоялся первый матч второй серии плей-офф - «Авангард» пропустил 2 шайбы от казанского «Ак Барса».
23:34 09.03.2017 Ngs55.Ru - Омск
«Ястребы» проиграли сегодня казанцам первый домашний матч. Встреча завершилась в овертайме с минимальным преимуществом «барсов» - 1:2.
23:33 09.03.2017 Аргументы и факты - Омск
Из-за подорожавших билетов омский «Авангард» играет при полупустых трибунах - Бизнес-курс
В некоторых секторах на сегодняшний матч не продано по 250-300 билетов. Сегодняшний матч «Авангарда» против казанского «Ак Барса», открывающий противостояние этих команд в 1/4 финала Кубка Гагарина,  пройдет в "Арене-Омск",
22:35 09.03.2017 Бизнес-курс - Омск
20:02 09.03.2017 Om1.Ru - Омск
Тренерский штаб "Авангарда" определился с составом на первый матч серии 1/2 финала Восточной конференции против "Ак Барса".
19:36 09.03.2017 ХК Авангард - Омск
18:04 09.03.2017 Om1.Ru - Омск
Омская команда рискует начать серию против «Ак Барса» при полупустых трибунах.
18:01 09.03.2017 РИА Омск-Информ - Омск
Цены на билеты подскочили, и сейчас на «Арене Омск» есть еще 3 350 свободных мест.
12:05 09.03.2017 РИА Омск-Информ - Омск
Сложно определить, кому из соперников победа была нужнее. С одной стороны, «Динамо-2» ведёт борьбу за место в восьмёрке сильнейших, дающее путёвку в серию плей-офф.
12:04 09.03.2017 МинспортМедиа - Омск
Заслуженный тренер России Сергей Герсонский, ранее возглавлявший омскую команду, высказался о предстоящей серии «Авангард» — «Ак Барс»: «Главным в противостоянии Омска и Казани станет функциональное состояние команд.
11:03 09.03.2017 OmskTime.Ru - Омск
Четвертьфиналы Кубка Гагарина: в четверг вступают в бой лучшие команды Восточной конференции «Спорт День за Днем» вместе с заслуженным тренером России Владимиром Плющевым пытается предугадать исход полуфинальных серий
10:05 09.03.2017 ХК Авангард - Омск
Олимпийский чемпион-1972, бывший вратарь ЦСКА, «Динамо» и сборной СССР Александр Пашков рассказал о предстоящей серии Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Ак Барсом».
КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН 9 марта в 19:00 по омскому времени "Авангард" на домашнем льду начнет полуфинальную серию Восточной конференции против "Ак Барса".