Омичка Ольга Граф взяла серебро на чемпионате Европы по конькобежному спорту

Медаль стала второй в карьере спортсменки.

В Коломне завершился 112-й чемпионат Европы по конькобежному спорту. В нем приняли участие более 170 спортсменов из России, Нидерландов, Германии, Венгрии, Австрии, Норвегии, Польши, Эстонии, Белоруссии, Чехии, Италии, Финляндии, Латвии, Швеции, Швейцарии и Бельгии. Российские спортсмены принесли в копилку сборной 14 медалей: 5 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых.

Свою лепту внесла и омская спортсменка Ольга Граф, выиграв в командной гонке вместе с Екатериной Шиховой и Натальей Ворониной серебряную медаль.

Для омички награда чемпионата Европы стала второй в копилке. Первую она завоевала в 2015 году в Челябинске.

Омичка Ольга Граф взяла серебро на чемпионате Европы по конькобежному спорту - ИА Новый Омск
Медаль стала второй в карьере спортсменки. Фото: 300.omskportal.ru В Коломне завершился 112-й чемпионат Европы по конькобежному спорту.
23:21 11.01.2018 ИА Новый Омск - Омск
Соревнования проходили в Коломне Омская конькобежка Граф выиграла серебро чемпионата Европы.
20:23 11.01.2018 Аргументы и факты - Омск
17:11 11.01.2018 ИА Омскрегион - Омск
Завершился 112 турнир по конькобежному спорту среди мужчин, но 49 – среди женщин.
15:26 11.01.2018 Коммерческие вести - Омск
Ольга Граф в составе сборной России заняла второе место на престижном турнире.
14:50 11.01.2018 ГТРК Омск - Омск
Эта медаль стала для омички второй в карьере.  В Коломне завершился 112-й чемпионат Европы по конькобежному спорту среди мужчин и 49-й чемпионат – среди женщин.
13:41 11.01.2018 Минспорт Омской области - Омск