Чемпионская «Сибирь»

Лучшими рыболовами Омской области стали представители команды «Сибирь».

Чемпионат региона по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с берега» прошел 24 и 25 июня на «Корниловской балке» недалеко от села Корниловка. Участниками соревнований стали более трех десятков рыболовов не только из нашей области, но и гости из Новосибирска. Однако пробиться на пьедестал иногордним спортсменам не удалось.

Сильнейшими стали «профи» рыбалки из команды «Сибирь». Евгений Ташлыков выиграл личное «золото», Дмитрий Павлов оказался серебряным призером, а вместе с Александром Казаченко эта тройка выиграла и командный зачет.

Второй командой турнира стали рыболовы из «ОСРК-1» — Владимир Кидалов, Евгений Самохвалов и Константин Попов. «Бронзу» завоевала команда «Иртыш» в составе Андрея Лозговцева, Виталия Пашнина и Александра Василевского. Кроме того, на пьедестал поднялся и представитель команды «ОСРК-2» Алексей Саяпин, ставший бронзовым призером в личном зачете.

Улов спиннингом с берега На выходных в Омской области прошли соревнования по ловле спиннингом с берега — теперь победители поедут в Сочи и потратят на это полмиллиона рублей.
20:42 26.06.2017 Ngs55.Ru - Омск
Лучшими рыболовами Омской области стали представители команды «Сибирь». Чемпионат региона по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с берега» прошел 24 и 25 июня на «Корниловской балке» недалеко от села Корниловка.
14:14 26.06.2017 Минспорт Омской области - Омск
11:23 26.06.2017 МинспортМедиа - Омск