Четвёртый "сухарь" Фурха

Лада (Тольятти) – Авангард (Омская область) - 0:5

Последний матч перед паузой на Евротур лидер дивизиона Чернышёва «Авангард» проводил в Тольятти. Не так давно команды встречались в Омске, сильнее тогда были «ястребы», но игра шла в равной борьбе. Такой же сценарий был и в очередном матче команд. «Лада» куда активнее действовала в первом периоде, но на перерыв ушла, проигрывая в счёте. На 14-й минуте Илья Михеев убежал в контратаку и протолкнул шайбу в ворота Антона Красоткина .

Вторая треть игры прошла в равной борьбе с небольшим территориальным преимущество хозяев льда. Дальний бросок Юнаса Анелёва в начале третьего периода оказался не берущимся для голкипера тольяттинцев. Вопросы о победителе вскоре сняли Пётр Хохряков и Семён Кошелев . До разгрома дело довёл Егор Мартынов , нанёсший хлёсткий бросок и который в скором времени хочет проверить силу своего броска на Матче звёзд КХЛ. Голкипер «Авангарда» Доминик Фурх в четвёртый раз в сезоне сыграл «на ноль».

Автор: Евгений Сорокин Крупная победа стала лучшим подарком к 30-летию защитника омского клуба Юнаса Анелева.
13:01 12.12.2017 ИА Омск здесь - Омск
Лада (Тольятти) – Авангард (Омская область) - 0:5 Последний матч перед паузой на Евротур лидер дивизиона Чернышёва «Авангард» проводил в Тольятти.
13:00 12.12.2017 ХК Авангард - Омск