Сегодня - всероссийский день хоккея!

Спорт объединяет, а хоккей связал судьбы миллионов людей по всей планете - и в том числе в нашей стране, которая по праву является одним из мировых хоккейных лидеров!

Поздравляем всех поклонников этого спорта, всех функционеров, тренеров, игроков, докторов, массажистов, точильщиков коньков и, конечно же, болельщиков "Авангарда"! Вместе мы сможем больше!

Хоккейный клуб "Авангард"

Сражались шесть периодов: «Авангард» одолел «Адмирал» в первом матче плей-офф - Om1.RuМатч едва не побил рекорд по длительности. На 106-й минуте шайбу наконец забросил Кучерявенко.
23.02.2017 Om1.Ru
Хоккейный марафон завершился победой! Как "Авангард" сломил сопротивление "Адмирала" в первой игре серии - ХК АвангардПлей-офф. Первый матч самой напряженной части сезона, когда эмоции "искрят" так, как не бывает практически никогда в регулярном чемпионате.
23.02.2017 ХК Авангард
По окончании первого матча четвертьфинала Восточной конференции главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский и главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин оценили противостояние своих команд и ответили на вопросы журналистов.
Сегодня стартуем в плей-офф! "Авангард" vs "Адмирал": главные действующие лица - ХК АвангардКУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН Сегодня в 19:00 по омскому времени наша команда на своем льду проведет первый матч 1/4 финала Восточной конференции против «Адмирала».
22.02.2017 ХК Авангард
Омскую область начнет топить с конца марта - СуперОмскна фото: глава Управления МЧС по Омской области Владимир Корбут В среду, 22 февраля, глава Управления МЧС по Омской области Владимир Корбут дал пресс-конференцию по подготовке нашего городу к паводку.
22.02.2017 СуперОмск
Желающие войти в комиссию по выборам мэра атаковали Компанейщикова в соцсетях - Бизнес-курсПо словам вице-губернатора, список назаровских кандидатов в члены комиссии пока не сформирован.
22.02.2017 Бизнес-курс
Сейчас устанавливаются причины незапланированного приземления в омском аэропорту. - Ngs55.RuСейчас устанавливаются причины незапланированного приземления в омском аэропорту.
22.02.2017 Ngs55.Ru
Евгений Медведев: "Нам очень не везло, но мы проявили характер и продавили соперника" - ХК АвангардКапитан "Авангарда" Евгений Медведев после победы в первой игре серии над "Адмиралом" (2:1 3ОТ) рассказал, каково это - сыграть почти два полных матча подряд, объяснил,