Исход матча «Динамо» - «Авангард» решили буллиты

Основное время игры в Минске команды отыграли со счетом 2:2.

Омский «Авангард» накануне, 24 ноября, проиграл минскому «Динамо», уступив хозяевам по буллитам.

Автором первой шайбы матча стал Когалев, забив ее в первом периоде в ворота «Авангарда».

В следующей 20-тиминутке омичам удалось отыграться и сравнять счет – забивает Минеев. Спустя всего 29 секунд забивает Хауден и омичи снова в отстающих – 2:1.

Снова сравнять счет в игре омичам удалось благодаря двойному удалению у «зубров».

Во время игры впятером против троих Медведев сделал удачный бросок и сравнял счет до 2:2.

Третий период прошел без заброшенных шайб. Тогда пришла очередь буллитов, где успешнее оказались хозяева льда.

Следующий матч «Авангард» проведет 27 ноября против «Динамо» в Москве.

Доминик Фурх может поймать шайбу даже с закрытыми глазами ( фото из архива пресс-службы ХК «Авангард» ) 24 ноября омский клуб встретился с минским «Динамо» – хоккеисты обеих команд получили 15 штрафов на двоих.
12:03 25.11.2017 Ngs55.Ru - Омск
10:50 25.11.2017 Om1.Ru - Омск
Исход матча «Динамо» - «Авангард» решили буллиты - СуперОмск
Основное время игры в Минске команды отыграли со счетом 2:2. Омский «Авангард» накануне, 24 ноября, проиграл минскому «Динамо», уступив хозяевам по буллитам.
10:30 25.11.2017 СуперОмск - Омск