Омские фехтовальщицы стали призерами первенства России

В Сочи прошли престижные соревнования.

Омские фехтовальщицы удачно выступили на первенстве России. В личных соревнованиях саблисток второе место заняла Мария Синер, уступив лишь москвичке Виктории Большаковой. А еще одна наша спортсменка - Алина Мосейко добилась успеха в командном турнире, девушка сейчас выступает за Санкт-Петербург. В составе сборной Алина также завоевала серебро. Всего за медали первенства сражаются более 250 спортсменов со всей России в возрасте до 23-х лет. Завершится турнир 24 марта, по итогам сформируется команда, которая будет защищать честь страны на молодежном первенстве Европы в Ереване.

Омские фехтовальщицы стали призерами первенства России - ГТРК Омск
В Сочи прошли престижные соревнования. Омские фехтовальщицы удачно выступили на первенстве России.
22:21 20.03.2018 ГТРК Омск - Омск
В столице XXII Зимних Олимпийских игр Сочи продолжается первенство России по фехтованию, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
18:32 20.03.2018 BiletOmsk.Ru - Омск
Свои награды Алина Мосейко и Мария Синер выиграли в турнире саблисток.  В столице XXII Зимних Олимпийских игр Сочи продолжается первенство России по фехтованию.
15:51 20.03.2018 Минспорт Омской области - Омск
Свои награды Алина Мосейко и Мария Синер выиграли в турнире саблисток.   В столице XXII Зимних Олимпийских игр Сочи продолжается первенство России по фехтованию.
15:14 20.03.2018 Sportom.Ru - Омск