Омск

​В игре с хорватами «Авангард» забил первый гол за 19 секунд

В игре с хорватами «Авангард» забил первый гол за 19 секунд - Ngs55.Ru

В Загребе сегодня, 2 декабря, прошел матч омского ХК «Авангард» и местного «Медвешчака».

Как рассказали в пресс-службе омского клуба, ворота «Авангарда» защищал Доминик Фурх. Голкипером противника сначала был Майкл Гарнетт, но на 13-й минуте его сменил Дрю Макинтайр.

Первую шайбу омичи забили через 19 секунд после начала матча. Дэвид Бут и Владимир Соботка вывели шайбу в зону противника, а защитник Егор Мартынов после паса отправил ее в сетку — 1:0. На 7-й минуте разрыв увеличил недавно принятый в команду нападающий Дэвид Бут – 2:0.

Еще через 6 минут Дэвид Бут закрепил успех, отправив третью шайбу в ворота.

Хорваты смогли ответить только в конце второго периода. У «Авангарда» произошло сразу три удаления подряд. Первые два отрезка в меньшинстве им удалось отбиться, а в третьем Терри Гальярди смог обыграть омского голкипера — 3:1.

В третьем периоде, на 52-й минуте, Михаил Юньков вышел в зону противника, обошел ворота и загнал шайбу в сетку. Матч окончился со счетом 4:1 в пользу омской команды.

Следующий матч «Авангарда» пройдет в столице Словакии Братиславе 3 декабря с местным «Слованом».

Ударный первый период - основа победы. Итоги матча "Медвешчак" - "Авангард" 1:4 (ВИДЕО + ИНФОГРАФИКА) - ХК Авангард
Ударный первый период - основа победы. Итоги матча "Медвешчак" - "Авангард" 1:4 (ВИДЕО + ИНФОГРАФИКА) - Омск
Забросив три шайбы в Загребе за 13 минут и заставив "Медвешчак" заменить голкипера, "Авангард" контролировал ход матча все оставшееся время и уверенно победил со счетом 4:1.
18:10 02.12.2016 ХК Авангард
altText - OmskTime.Ru
В первый день зимы «Авангард» одержал выездную победу над «Медвешчаком» (4:1), а героем встречи стал форвард «ястребов» Дэвид Бут, набравший 3 (2+1) очка - Омск
Федор Канарейкин, главный тренер ХК «Авангард»: — Мы хорошо начали матч, провели очень хороший первый период.
17:47 02.12.2016 OmskTime.Ru
Омский «Авангард» в шестой раз подряд расправился с загребскими «медведями» - Коммерческие вести
Омский «Авангард» в шестой раз подряд расправился с загребскими «медведями» - Омск
«Ястребы» три раза попали в штангу, четыре раза забили, при этом Михаил ЮНЬКОВ свой первый гол за омский клуб продублировал и как футболист  В полночь по омскому времени 2 декабря омский «Авангард» начал первый матч н
15:08 02.12.2016 Коммерческие вести
Быстрая шайба стала началом голевой серии «Авангарда» в Загребе. - Аргументы и факты
Победа над аутсайдерами. Омские «ястребы» на выезде разгромили хорватов - Омск
Клуб «Медвешчак» из Загреба занимает 11 место в таблице Западной конференции.
14:09 02.12.2016 Аргументы и факты
Омский «Авангард» уверенно победил в Загребе - РИА Омск-Информ
Омский «Авангард» уверенно победил в Загребе - Омск
Во время выездного мачта новичок Дэвид Бут дважды забросил шайбу в ворота соперника.
14:09 02.12.2016 РИА Омск-Информ
КХЛ: омский «Авангард» обыграл загребский «Медвешчак» - Омск
Счет в матче "Авангард" открыл уже на первой минуте - отличился Егор Мартынов - 1:0.
13:37 02.12.2016 РИА 55 Регион
Омский «Авангард» обыграл «Медвешчак» в столице Хорватии - Омск
Игра прошла в ночь с 1 на 2 декабря в Загребе и закончилась поздно вечером со счетом 4:1.
12:08 02.12.2016 РИА 55 Регион
Омский «Авангард» обыграл «Медвешчак» в столице Хорватии - Om1.Ru
Омский «Авангард» обыграл «Медвешчак» в столице Хорватии - Омск
11:33 02.12.2016 Om1.Ru
Омский «Авангард» уверенно переиграл хорватский «Медвешчак» - ИА Новый Омск
Омский «Авангард» уверенно переиграл хорватский «Медвешчак» - Омск
Наша команда сделала результат уже в первом периоде. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» «Ястребы» провели матч на выезде против «Медвешчака».
11:32 02.12.2016 ИА Новый Омск
Место Дерека Роя в «Авангарде» займет легионер помоложе - ИА Омскрегион
Американский легионер помог «ястребам» справиться с «Медведями» - Омск
«Авангард» начал выездную серию с победы над хорватским «Медвешчаком». Тон игре задавал новичок омичей, американец Дэвид Бут, который отметился двумя голами и результативной передачей.
11:05 02.12.2016 ИА Омскрегион
Омский «Авангард» повторил счет прошлой встречи с «Медвешчаком» - РИА ОмскПресс
Омский «Авангард» повторил счет прошлой встречи с «Медвешчаком» - Омск
В первом периоде «Авангард», можно сказать, напал на «Медвешчак» с первой минуты матча.
11:03 02.12.2016 РИА ОмскПресс
Три очка Дэвида Бута помогли "Авангарду" взять верх над "Медвешчаком" - Омск
Автор: Евгений Сорокин Всероссийский день хоккея "ястребы" отпраздновали крупной выездной победой над самым западным клубом КХЛ.
10:37 02.12.2016 ИА Омск здесь
Бут забросил дубль в выигрышном матче «Авангарда» с «Медвешчаком» - СуперОмск
Бут забросил дубль в выигрышном матче «Авангарда» с «Медвешчаком» - Омск
Ночью с 1 на 2 декабря в словенском Загребе состоялся матч «Авангарда» против «Медвешчака», в котором «ястребы» вышли победителями – 4:1.
10:35 02.12.2016 СуперОмск
​В игре с хорватами «Авангард» забил первый гол за 19 секунд - Омск
10:34 02.12.2016 Ngs55.Ru
Дэвид Бут: "Хорошее начало – это всегда здорово!" - ХК Авангард
Дэвид Бут: "Хорошее начало – это всегда здорово!" - Омск
В первый день зимы "Авангард" одержал выездную победу над "Медвешчаком" (4:1), а главным героем встречи стал форвард нашей команды Дэвид Бут, набравший 3 (2+1) очка.
08:01 02.12.2016 ХК Авангард
Дубль Дэвида Бута помог «Авангарду» одолеть «Медвешчак» - Омск
На 7-й минуте ситуация повторилась – вновь Соботка закатился за ворота и сделал передачу на поставленного на матч с «Медвешчаком» в первое звено Дэвида Бута,
04:42 02.12.2016 РИА 55 Регион
"Ястребы" сильнее "медведей"! Как "Авангард" победил в Загребе - ХК Авангард
"Ястребы" сильнее "медведей"! Как "Авангард" победил в Загребе - Омск
Тренерский штаб "Авангарда" решил попробовать Дэвида Бута в первом звене с Владимиром Соботкой и Александром Пережогиным.
04:31 02.12.2016 ХК Авангард
Развитие массового спорта в Омске будет продолжено - Администрация г. ОмскСогласно данным профильного департамента мэрии, в 2016 году физкультурой и спортом занимались 35, 2 % жителей города.
12.12.2017 Администрация г. Омск
Поздравляем всех омичей с государственным праздником! - Минспорт Омской областиПоздравляем всех омичей с государственным праздником!  12 декабря 1993 года наш народ сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегический путь развития России.
12.12.2017 Минспорт Омской области
«Авангард» порадовал болельщиков крупной победой - Sportom.RuОмичи учинили форменный разгром «Ладе» на тольяттинском льду.   После двух домашних матчей с «Автомобилистом» и «Ладой» омский «Авангард» отправился к этим командам в гости.
12.12.2017 Sportom.Ru
Автор: Евгений Сорокин Крупная победа стала лучшим подарком к 30-летию защитника омского клуба Юнаса Анелева.
12.12.2017 ИА Омск здесь
Молодёжная сборная России по хоккею провела открытую тренировку в Новогорске.
12.12.2017 ХК Авангард
«У нас есть свои джокеры!» – с таким слоганом в Магнитогорске подошли к матчу с финской командой.
Главный тренер "Сибири" Владимир Юрзинов прокомментировал матч с "Трактором" ( 4:3 ): "Я считаю, хорошая игра сегодня была.
Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал матч с "Сибирью" ( 3:4 ): "Неплохо начали матч, повели в счете.
2(201)-800x600.jpg - ГТРК ОмскСмертельная авария произошла на 891-м км трассы Челябинск - Новосибирск. ДТП произошло 11 декабря около 10 часов утра .
12.12.2017 ГТРК Омск
Сотрудники полиции работают на месте находки подозрительного предмета - Ngs55.RuСотрудники полиции работают на месте находки подозрительного предмета На севере Омской области сотрудники пункта приёма чермета среди металлолома нашли предмет, похожий на взрывное устройство, и сразу позвонили в полицию.
11.12.2017 Ngs55.Ru
В Сети появились фото из сгоревшей на набережной «Победы» - ФОТО - СуперОмскПо снимкам, опубликованным в паблике «ЧП Омск» , видно, что товар и само помещения значительно пострадали в результате ЧП.
12.12.2017 СуперОмск
В Омской области в столкновении ВАЗ-2104 и большегруза Volvo погибли трое пассажиров - Коммерческие вести
Водитель легкового автомобиля — в больнице, полиция продолжает осмотр места дорожно-транспортного происшествия.
Коммерческие вести
На ёлочных базарах Омска обнаружились опасные хвойные из Челябинска и Томска - Коммерческие вести
На ёлочных базарах Омска обнаружились опасные хвойные из Челябинска и Томска
По факту нарушений возбуждены дела об административных правонарушениях.
В Омске на скамью подсудимых сядет дорожный полицейский-бутлегер Жусуп ЖАПАРОВ - Коммерческие вести
В Омске на скамью подсудимых сядет дорожный полицейский-бутлегер Жусуп ЖАПАРОВ
Инспектор ГИБДД и его знакомый коммерсант Жанат АРЫСТАНБЕКОВ наладили оптовую поставку контрафактного алкоголя из Казахстана.
Выбор зрителя: Какой спектакль самый популярный в омском театре «Арлекин»? - СуперОмск«СуперОмск» продолжает выяснять, какие у горожан-театралов любимые спектакли.
В Государственном областном художественном музее «Либеров-центр» (Думская, 3) 12 декабря 2017 года в 17.00 состоится открытие юбилейной выставки современного омского художника,
11.12.2017 КПРФ
С помощью кинематографа организаторы патриотической игра «Горжусь героем фильма» постарались привлечь внимание молодежи к истории Великой Отечественной войны, к сохранению памяти об участниках, ветерана и тружениках тыла - Минобрнауки Омской областиС помощью кинематографа организаторы патриотической игра «Горжусь героем фильма» постарались привлечь внимание молодежи к истории Великой Отечественной войны, к сохранению памяти об участниках,
12.12.2017 Минобрнауки Омской области
Фестиваль будет работать пять дней. - Аргументы и факты
Омск на неделю станет театральной столицей России
Всероссийский фестиваль «Школа Леонида Хейфеца» пройдёт на трёх омских сценических площадках Заслуженный деятель искусств РСФС и народный артист России Леонид Хейфец – известный российский режиссёр и преподаватель.
Аргументы и факты
В конце концов Сара Кру обретёт своё счастье. - Аргументы и факты
«Принцесса Кру». Новый взгляд в театре «Студия Л. Ермолаевой»
Наталья Корлякова поставила спектакль, отличный от всего, что есть в репертуаре театра.
Оксана ФАДИНА приступила к руководству Омском - Коммерческие вести
Оксана ФАДИНА приступила к руководству Омском
«Я вас не подведу», — заявила она на инаугурации в Концертном зале.  8 декабря на выездном заседании городского Совета в Концертном зале филармонии в должность мэра Омска вступила Оксана ФАДИНА.
«Авангард» разгромил «Ладу» со счетом 5:0 - РИА Омск-ИнформВпервые за долгое время омская команда провела результативный матч, итогом которого стала над аутсайдером чемпионата.
12.12.2017 РИА Омск-Информ
В Тольятти омский «Авангард» побил аутсайдера «Ладу» в скучной игре, зато «всухую» - Коммерческие вестиФУРХ записал четвертый шатаут,  АНЕЛЕВ отметил 30-летие голом – и оба покидают стан «ястребов», а юный КОВАЛЕВ забил первую шайбу за «взрослую» команду .
12.12.2017 Коммерческие вести
Омский «Авангард» разгромил на выезде «Ладу» - ИА Новый Омск«Авангард» продолжает чередовать победы с поражениями. Фото: hclada.ru В стартовом периоде «автозаводцы» в родных стенах при поддержке тольяттинских болельщиков попытались отплатить за поражение в Омске.
12.12.2017 ИА Новый Омск
Омский ХК «Авангард» поменял шведа на американца, который хорошо играл за китайцев - Коммерческие вести
В прошлом сезоне Чед РАУ был лучшим бомбардиром в ХК «Куньлунь Ред Стар».
Игроки «Авангарда» поздно увидели часы в Екатеринбурге и были задавлены «Автомобилистом» - Коммерческие вести
Теперь омские «ястребы» едут покатать шайбу с хоккеистами тольяттинской «Лады».
11 декабря омский «Авангард» на выезде сыграет с тольяттинской  «Ладой» - Аргументы и факты
11 декабря омский «Авангард» на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой»
«Ястребы» постараются обыграть одного из аутсайдеров восточной конференции Сегодня,11 декабря, омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на выезде сыграет с  тольяттинской «Ладой».
На севере Омской области покончили с «черными» лесорубами - РИА Омск-Информomskinform.ru Полиции удалось нейтрализовать деятельность ОПГ, пилившей лес в Тарском районе.
В Омске полиция нашла девочку-подростка, пропавшую в Тюмени еще в августе - СуперОмск17-летняя Алена Красноперова приехала из Тюменской области в Омск на попутках.
Фадина зовет омичей чистить снег за 16 тысяч - РИА Омск-Информomskinform.ru Власти планировали набрать 200 сезонных рабочих для уборки остановок и пешеходных переходов, но согласились только 127 человек.
Город готовится к новогодним торжествам - Администрация г. ОмскВ период с 15 декабря 2017 года по 20 января 2018 года в Омске состоится более 50 общегородских новогодних и рождественских мероприятий, имеющих благотворительный, спортивно-развлекательный,
Александр Бурков создал межведомственный совет по вопросам лесного хозяйства. - Аргументы и фактыНекоторые члены преступной группировки находятся на свободе Сегодня,12 декабря,