Кержаков нас в бой ведет

Владислав Агалаков

Воспитанник омской ДЮСШ «Динамо» забил Бразилии в турнире U17 в Англии TOPICS: футбол

Юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) на последнем месте завершила международный Турнир развития в Англии, стартовавший 8 октября. Россияне проиграли командам США со счетом 1:2, Бразилии (1:2) и Англии (0:3). Главный тренер сборной — недавно завершивший карьеру знаменитый российский футболист Александр Кержаков.

12 октября в стартовом матче против команды Бразилии единственный гол забил в добавленное время воспитанник омской футбольной школы «Динамо» Владислав Агалаков. Он вышел на замену на 60-й минуте и реализовал свой шанс на исходе встречи, на 91-й минуте.

Сейчас семнадцатилетний нападающий Владислав Агалаков выступает за московский клуб «Строгино».