"Автомобилист" одолел "Магнитку" и сравнял счет в серии

Хоккеисты екатеринбургского " Автомобилиста " нанесли гостевое поражение магнитогорскому " Металлургу " в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ .

Игра, прошедшая в четверг в Магнитогорске, закончилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе екатеринбургской команды отличились Александр Торченюк (19-я минута) и Франсис Паре (55). У "Магнитки" шайбу забросил Крис Ли (29).

Счет в серии стал равным – 2-2. Следующий матч состоится в субботу в Екатеринбурге.

Известный в прошлом хоккеист отметил, что у «Авангарда» в плей-офф выстрелили шведские легионеры.
18:42 09.03.2018 OmskTime.Ru - Омск
11:22 09.03.2018 ХК Авангард - Омск