Омский биатлонист Малиновский показал лучший результат первенства планеты

Омич завоевал вторую золотую медаль на этих соревнованиях.

27 февраля Игорь Малиновский выиграл  золото в эстафете , а накануне стал первым в индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Важно, что результат омича - 41.48,5 - лучший в истории первенства мира. Отметим, что Игорь Малиновский опередил своего ближайшего соперника из Норвегии на более чем 19 секунд.
- Я пока еще не до конца осознаю эту победу. День был довольно тяжелый. Да и сама гонка складывалась непросто. Но, конечно, я очень доволен - это первая моя победа в индивидуальной гонке на юниорских и юношеских чемпионатах мира, - поделился Игорь после гонки.
На данный момент Малиновский является пятикратным чемпионом мира среди юниоров и четырехкратным чемпионом Европы. И это абсолютный рекорд в истории первенств планеты.
Источник фото: ria.ru

20-летний биатлонист из Омска Игорь МАЛИНОВСКИЙ выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в эти дни  в Эстонии.
16:34 02.03.2018 OmskTime.Ru - Омск
Омский биатлонист Малиновский показал лучший результат первенства планеты - ГТРК Омск
Омич завоевал вторую золотую медаль на этих соревнованиях. 27 февраля Игорь Малиновский выиграл  золото в эстафете , а накануне стал первым в индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.
14:51 02.03.2018 ГТРК Омск - Омск
14:03 02.03.2018 Om1.Ru - Омск
Омский биатлонист Игорь Малиновский выиграл индивидуальную гонку среди юниоров на первенстве мира в Эстонии, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
13:32 02.03.2018 BiletOmsk.Ru - Омск
Игорь Малиновский выиграл индивидуальную гонку среди юниоров на первенстве мира в Эстонии.
12:33 02.03.2018 ИА Новый Омск - Омск
Спортсмен стал первым в индивидуальной гонке среди юниоров на первенстве мира в Эстонии.
11:54 02.03.2018 СуперОмск - Омск
Биатлонист из Омска показал лучший результат в истории первенств мира.  Омский биатлонист Игорь Малиновский выиграл индивидуальную гонку среди юниоров на первенстве мира в Эстонии.
11:50 02.03.2018 Пульс Live - Омск
Биатлонист из Омска показал лучший результат в истории первенств мира!  Омский биатлонист выиграл индивидуальную гонку среди юниоров на первенстве мира в Эстонии.
11:32 02.03.2018 Минспорт Омской области - Омск
Спортсмены сражались на 15-километровой дистанции с четырьмя огневыми рубежами.
11:24 02.03.2018 ИА Омскрегион - Омск
Биатлонист из Омска показал лучший результат в истории первенств мира!   Омский биатлонист выиграл индивидуальную гонку среди юниоров на первенстве мира в Эстонии.
11:01 02.03.2018 Sportom.Ru - Омск
Накануне 20-летнему спортсмену не было равных в индивидуальной гонке на пятнадцать километров.
10:57 02.03.2018 ИА Омск здесь - Омск