Омичка победила на мировом первенстве по тайскому боксу

В соревнованиях, прошедших в Бангкоке, приняли участие более тысячи молодых спортсменов из 120 стран мира.

Омскую область на мировом первенстве представляли два 17-летних спортсмена. Светлана Шкредова в категории до 63,5 кг среди девушек 16-17 лет завоевала золотую медаль, а омич Даниил Бурьян в весовой категории до 75 кг стал бронзовым призером.
Всего же российская сборная на первенстве мира по тайскому боксу завоевала 20 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых наград, заняв в общекомандном зачете второе место.

В Бангкоке завершилось первенство планеты по тайскому боксу. Светлана Шкредова завоевала высшую награду турнира, добавив в копилку российской сборной еще одно золото.
14:26 11.08.2017 ИА Омскрегион - Омск
Еще один омич - Даниил БУРЬЯН — выиграл «бронзу» престижного турнира. На завершившемся в Бангкоке (Таиланд) Первенстве мира по тайскому боксу отличились омские спортсмены.
13:33 11.08.2017 Коммерческие вести - Омск
Омичка победила на мировом первенстве по тайскому боксу - ГТРК Омск
13:32 11.08.2017 ГТРК Омск - Омск
На завершившемся в Бангкоке (Тайланд) первенстве мира по тайскому боксу «золото» в общую копилку сборной страны завоевала омичка Светлана Шкредова среди девушек 16-17 лет в весовой категории до 63,5 кг.
13:02 11.08.2017 OmskTime.Ru - Омск
Омские спортсмены выиграли медали на турнире по культовому для страны-хозяйки единоборству.
11:26 11.08.2017 Минспорт Омской области - Омск
11:16 11.08.2017 МинспортМедиа - Омск
В Омске дорожные службы продолжают аварийно-восстановительные работы в ночное время - 12 канал Общий объём выпущенного асфальта составляет примерно 80 тонн. Как сообщили в Управлении дорожного хозяйства и благоустройства, работы по восстановлению дорожного полотна были начаты уже месяц назад.
12 канал
В Омской области за два месяца зарегистрировано три случая кори - ИА Новый Омск  За аналогичный период прошлого года случаи кори не регистрировались. Александр Румянцев В Омской области в период с января по февраль зафиксировано три подтвержденных случая заболевания корью.