Омчи на домашнем льду уступили гостье только бронзу

В Омске подвели итоги завершившегося областного первенства, участниками которого стали спортсмены из соседних регионов страны.

В ледовом дворце имени Вячеслава Фетисова с 29 по 30 ноября проходило открытое первенство Омской области по фигурному катанию. Борьба за медали при этом развернулась не только среди омичей - превосходство оспаривали также спортсмены из близлежащих Новосибирской и Кемеровской областей.

В итоге, по данным пресс-службы облминспорта, пьедестал почета во всех возрастных и профессиональных категориях заняли воспитанники омской школы фигурного катания. Лишь среди самых опытных спортсменов - мастеров спорта - третьего места удостоилась кемеровчанка, при этом серебро и золото осталось в руках у наших земляков.

Источник фото: omskportal.ru

Омчи на домашнем льду уступили гостье только бронзу - ГТРК Омск
21:34 02.12.2016 ГТРК Омск - Омск
Омичи не отдали домашнее первенство иногородним фигуристам.   29 и 30 ноября в ледовом дворце имени Вячеслава Фетисова прошло Открытое первенство Омской области по фигурному катанию.
18:03 02.12.2016 МинспортМедиа - Омск
Омичи не отдали домашнее первенство иногородним фигуристам.  29 и 30 ноября в ледовом дворце имени Вячеслава Фетисова прошло Открытое первенство Омской области по фигурному катанию.
18:02 02.12.2016 Минспорт Омской области - Омск
Весна идет в музей! - Музей-заповедник Старина Сибирская С наступлением весны жизнь как будто расцветает, оживает природа. Меняются темы экскурсий в музее.