Омские аэробисты победно выступили на всероссийском турнире «Кубок мечты»

В Москве прошел первый всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой. В соревнованиях приняли участие и омские спортсмены – воспитанники СДЮСАШОР А.В. Кожевникова. Наши аэробисты завоевали на турнире 11 медалей разного достоинства.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, обладателями золотых наград стали: Роман Семенов («Соло», 18 лет и старше), Алексей Журавлев, Елизавета Уразаева, Семен Махов, Софья Рехмонен, Елизавета Петрова, Полина Арефьева, Юлия Кравченко, Елена Киселева («Аэроденс», 18 лет и старше) и Софья Кириллова, Алина Чернышова, Мария Есипович, Алина Ниценко, Елизавета Добрынина («Группы», 15-17 лет).

Достойно выступили в номинации «Соло» Алексей Журавлев и Софья Кириллова, которые заняли в своих категориях второе и третье место соответственно. Девушки в категории 15-17 лет в номинации «Трио», «Аэроденс» остановились в шаге от победы, завоевав второе место всероссийских соревнований, в номинации «Аэростеп» омская команда поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Высокие результаты показали и взрослые спортсмены (18 лет и старше). Серебряных медалей удостоились мужчины в номинации «Трио» и девушки в номинации «Группы». Одиннадцатой наградой в копилке сборной стала бронзовая медаль в номинации «Пары» Семена Махова и Полины Арефьевой.

В Москве на "Кубке мечты" памяти Татьяны Соловьевой выступили воспитанники СДЮСАШОР А.В.
12:32 06.12.2017 ГТРК Омск - Омск
11:57 06.12.2017 Om1.Ru - Омск
Омские аэробисты победно выступили на всероссийском турнире «Кубок мечты» - Администрация г. Омск
В Москве прошел первый всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой.
10:35 06.12.2017 Администрация г. Омск - Омск
Безопасного табака не существует! - МинЗдрав Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества, которые вызывают зависимость и приводят к тяжёлым заболеваниям.