Омский «Авангард» обыграл швейцарский «Давос» в Казахстане

Пресс-служба уже опубликовала видео с «красивейшим» голом Медведева.

hawk.ru

«Авангард» выиграл заключительный матч турнира на кубок президента Республики Казахстан’2017, который прошел в Астане 6-12 августа.

Счет открыл Петр Хохряков в самом начале матча, но на 8-й минуте Доминик Фурх неудачно вышел из ворот – 1:1.

«Курьез не выбил «ястребов» из колеи, и они в середине периода организовали красивейший второй гол, Медведеву удался кистевой в девятку – 2:1», – передает пресс-служба клуба.

Во втором периоде Антон Хохряков завладел отлетевшей после броска Березина шайбой и сделал дубль – 3:1. На 36-ой минуте швейцарцы, будучи в большинстве, сократили разрыв в счете, этот гол стал последним.

Следующий матч «Авангарда» пройдет в Омске. 15 августа команда встретится с «Югрой» в рамках Мемориала Виктора Блинова.