Омск

Омский «Авангард» одолел «Югру» в овертайме

Поболеть за «Авангард» пришло более восьми тысяч омичей - Ngs55.Ru

Поболеть за «Авангард» пришло более восьми тысяч омичей

Сегодня, 17 сентября, в Омске местный «Авангард» сыграл второй матч с Ханты-Мансийской «Югрой».

По данным пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх. Голкипером соперников был Илья Проскуряков.

Счёт удалось открыть на десятой минуте матча. Омич Дмитрий Кугрышев получил передачу и обыграл вратаря - 1:0. Успех «Авангарда» на 17-й минуте закрепил Валентин Пьянов, который забил гол после непродолжительной борьбы у ворот «Югры» - 2:0.

Частично отыграться у гостей получилось во втором периоде. На третьей минуте периода Андрей Анкудинов словил пас от напарника и метнул шайбу в сетку за Домиником Фурхом - 2:1. Несмотря на серию атак на омские ворота во втором периоде «Югре» сравнять счёт не получилось.

В третьем периоде «Югра» вновь атаковала. За две минуты до финальной сирены Фурх успел отразить шайбу, но не успел накрыть её, как хоккеист гостей Константин Майоров отправил её в сетку и сравнял счёт. Игра продолжилась в овертайме. Чтобы одержать победу, омичам понадобилось полторы минуты дополнительного времени.

«[Кирилл] Семенов великолепным броском расстрелял дальнюю девятку и принес победу», - рассказали в пресс-службе «Авангарда». Омская команда победила в матче со счётом 3:2.

Следующий матч «Авангард» проведёт в Омске 21 сентября с петербургским СКА.

Юнас Анелёв: "Мы должны были выигрывать в основное время" - ХК Авангард
Юнас Анелёв: "Мы должны были выигрывать в основное время" - Омск
Шведский защитник "Авангарда" Юнас Анелев , вернувшийся в строй после продолжительной паузы, в первом же периоде матча с "Югрой" отметился двумя результативными передачами.
22:11 17.09.2017 ХК Авангард
Омский «Авангард» уже в четвёртый раз загоняет себя в овертайм — и опять выигрывает - Коммерческие вести
Омский «Авангард» уже в четвёртый раз загоняет себя в овертайм — и опять выигрывает - Омск
Вышедший после травмы шведский «ястреб» Юнас АНЕЛЕВ дважды отличился в матче с «Югрой».
22:05 17.09.2017 Коммерческие вести
Омский «Авангард» в овертайме дожал ханты-мансийскую «Югру» - ИА Новый Омск
Омский «Авангард» в овертайме дожал ханты-мансийскую «Югру» - Омск
Победный гол в матче на свой счет записал Кирилл Семенов. Сегодня, 17 сентября, на домашней арене омский ХК «Авангард» принимал гостей из Ханты-Мансийска.
22:05 17.09.2017 ИА Новый Омск
Омский «Авангард» одолел «Югру» в овертайме - Омск
Поболеть за «Авангард» пришло более восьми тысяч омичей Сегодня, 17 сентября, в Омске местный «Авангард» сыграл второй матч с Ханты-Мансийской «Югрой».
21:14 17.09.2017 Ngs55.Ru
«Авангард» победил «Югру» в овертайме - ИА Омскрегион
«Авангард» победил «Югру» в овертайме - Омск
В воскресенье 17 сентября на «Арене Омск» «Авангард» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска и победил.
21:13 17.09.2017 ИА Омскрегион
«Авангард» в овертайме одолел «Югру» - Om1.Ru
«Авангард» в овертайме одолел «Югру» - Омск
20:42 17.09.2017 Om1.Ru
17 сентября, 13:00 (омск.вр.) "Омские Ястребы" - "Сарматы" (LIVE) - Омск
Сегодня, 17 сентября, "Омские Ястребы" сыграют первый матч с оренбургскими "Сарматами".
13:43 17.09.2017 ХК Авангард
Когда вы в последний раз видели дубль Жердева? А ЦСКА снова выиграл у «Спартака».
08.10.2017 ХК Авангард
«Авангард» завершил выездную серию победой над «Салаватом» – видео голов - СуперОмскВчерашний выездной матч «Авангарда» завершился победой «ястребов» со счетом 1:3.
07.10.2017 СуперОмск
«Авангард» закончил выездную серию победой над «Салаватом Юлаевым» - Om1.RuФото: архив Om1.ru Встреча закончилась со счетом 1:3. Герой встречи – Илья Михеев.
06.10.2017 Om1.Ru
«Авангард»  завершил выездную серию игр победой над «Салаватом Юлаевым» - ИА ОмскрегионВ пятницу 6 октября в завершение выездной серии игр омский «Авангард» встретился в гостях с уфимским «Салаватом Юлаевым».
06.10.2017 ИА Омскрегион
Омский «Авангард» закончил выездную серию победой - ИА Новый ОмскВ Уфе омским хоккеистам противостоял «Салават Юлаев». Фото: РИА Новости Матч начался с навала на ворота «Авангарда», место в которых вновь занял Доминик Фурх.
06.10.2017 ИА Новый Омск
«Авангарду» не хватило трех периодов в игре с «Нефтехимиком» - ИА ОмскрегионВ среду 4октября омский «Авангард» встретился в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком» Матч завершился победой хозяев площадки со счетом 5:4.
05.10.2017 ИА Омскрегион
В Омске за ДК Малунцева взорвался и сгорел Lexus   [ФОТО]   - РИА Омск-Информскрин с видео на vk.com/omsk_live Дорогостоящий автомобиль был припаркован у одного из домов на улице Малунцева.
24.11.2017 РИА Омск-Информ
Уголовное дело о подневольном труде обитателей колонии-лечебницы ушло в Советский райсуд Омска - Коммерческие вестиНачальника исправительного учреждения ЛИУ–2 Юрия КАСЬЯНА обвиняют в незаконном использовании труда осужденных и мздоимстве.
23.11.2017 Коммерческие вести
В больнице не было ответственного за радиационный контроль - Ngs55.RuВ больнице не было ответственного за радиационный контроль Областная прокуратура проведёт внеплановую проверку в омской БСМП-1 — выяснилось, что в учреждении не проводили радиационный контроль.
23.11.2017 Ngs55.Ru
20-летнего омича подозревают в лишении свободы 7-летнего мальчика - Коммерческие вести
20-летнего омича подозревают в лишении свободы 7-летнего мальчика
Уголовное дело возбуждено, но ситуация неоднозначная: обвинение фигуранту следователь пока не предъявил и отпустил домой под «честное слово».
Коммерческие вести
Омские кадеты еще до отравления жаловались на несвежую еду в столовой - Бизнес-курс
Омские кадеты еще до отравления жаловались на несвежую еду в столовой
Еще одна мама учащегося прокомментировала происшествие. Как уже писал сегодня «БК55» , родители рассказали СМИ, что в омском кадетском корпусе случилось массовое отравление воспитанников во второй роте.
Бизнес-курс
Про новодел. В Черлаке рухнул "дом-фантом," построенный для сирот - Бизнес-курс
Про новодел. В Черлаке рухнул "дом-фантом," построенный для сирот
Качество строительства по федеральным программам и на федеральные же деньги продолжает удивлять и шокировать… На этот раз хоть обошлось без человеческих жертв.
Бизнес-курс
IMG_4883.jpg - Министерство культуры23 ноября в Воскресенском соборе – музее истории (ул. Партизанская,16) открывается первая выставка.
22.11.2017 Министерство культуры
DSC09279.JPG - Министерство культурыСегодня, 22 ноября, в здании ДЦ «Светоч», расположенного в райцентре Седельниково, открылся модернизированный кинозал.
Почтили память партизанки Лизы Чайкиной - КПРФСегодня, возле памятника Лизе Чайкиной в Октябрьском округе Омска состоялся митинг, посвящённый памяти легендарной комсомолки, разведчицы.
23.11.2017 КПРФ
Пятый театр в Любино - Газета Маяк
Пятый театр в Любино
В Любинском районе с гастролями побывала труппа Пятого театра. Актёры поставили два спектакля, и посмотреть их съехались школьники со всего района.
Газета Маяк
Омичи могут сходить на увлекательную выставку. - Аргументы и факты
«Чистые руки, горячее сердце, холодная голова». ФСБ исполнилось 100 лет
В Омске открылась выставка, посвящённая работе органов ВЧК – ОГПУ – ФСБ. В Центре изучения истории Гражданской войны начал работу новый историко-документальный выставочный проект «Стражи революции:
Аргументы и факты
Первомайска демонстрация омских профсоюзов, 1918 г. - Аргументы и факты
История в один клик. В Омске открыли мультимедийный музей
17 в России парк «Россия – моя история» начал работать в Омске. В Омске открылся мультимедийный выставочный комплекс «Россия - моя история».
«Авангард» потерпел чувствительное поражение от «Йокерита» - РИА Омск-Информhawk.ru Пропустив за первые две минуты матча две шайбы, хоккеисты омской команды так и не смогли прийти в себя и хотя бы раз поразить ворота соперника.
23.11.2017 РИА Омск-Информ
Для многих покупателей авто не станет новостью тот факт, что на авторынке по продаже подержанных машин работают сотни перекупщиков, «благодаря» которым некоторые автомобили прекрасно скрыли свои дефекты и факт наличия поломок,
24.11.2017 ИА Деловой Омск
«Авангард» по буллитам обыграл «Ак Барс» - ИА ОмскрегионМатч между «Авангардом» и «Йокеритом» завершился победой финнов со счетом 3:0.
23.11.2017 ИА Омскрегион
На спортивном пьедестале - Газета Маяк
На спортивном пьедестале
Любинские тяжелоатлеты Татьяна Киргинцева и Дмитрий Винокуров (на фото) стали победителями областных соревнований.
Газета Маяк
Форвард ХК «Авангарда» Михаил ФИСЕНКО: «Мы проспали игру!» - Коммерческие вести
Форвард ХК «Авангарда» Михаил ФИСЕНКО: «Мы проспали игру!»
Омские «ястребы» неудачно «пошутили» с горячими финскими «джокерами».   В дни 100-летия независимости Финляндии команда «Йокерит» просто не имела права дома, в Хельсинки, проиграть сибирской команде.
Битва за лидерство - Омская правда
Битва за лидерство
Автор Евгения Карасева «Авангард» проводит самую продолжительную в текущем сезоне выездную серию.
Омская правда
Экс-мэры Омска прокомментировали избрание Фадиной - ИА ОмскрегионПо мнению бывших градоначальников, избрание на этот пост женщины позволит решать проблемы омичей «с большей душевностью».
22.11.2017 ИА Омскрегион
Массовое отравление в омском кадетском корпусе: 15 человек оказались в больнице, рота на карантине — мама одного из кадетов - ИА Новый ОмскРодители написали заявления во всевозможные инстанции. Вадим Харламов В редакцию «Нового Омска» позвонила Наталья (имя изменено.
23.11.2017 ИА Новый Омск
Степан Бонковский: «Фадиной необходимо разломать конструкцию клановости» - Бизнес-курсДепутат Законодательного собрания области прокомментировал результаты выборов мэра.
22.11.2017 Бизнес-курс
Двораковский до сих пор остается безработным - СуперОмскБывший мэр Омска Вячеслав Двораковский признался, что до сих пор не нашел нового места работы.