Омский «Авангард» проиграл уфимскому "Салават Юлаеву"

Омский «Авангард» потерпел второе поражение подряд, и первый раз уступил на выезде. Произошло это в Уфе в матче против «Салавата Юлаева».

Первый период поединка был провальным для «Авангарда». С 12-й по 16-ю минуту «ястребы» пропустили три шайбы. При этом дважды отличился бывший игрок омской команды Дмитрий Кугрышев, с которым минувшим летом руководство «Авангарда» рассталось. После трех пропущенных шайб голкипер «ястребов» Игорь Бобков уступил место в воротах Алексею Мурыгину.

Во втором периоде «ястребы» перебросали соперников со счетом 28:0. Но только два из 28 бросков оказались точными. Отличились Давид Деарне и Максим Чудинов.

В конце второго периода нападающий «Салавата» Владимир Жарков получил 4 минуты штрафа за игру высоко поднятой клюшкой, но игроки «Авангарда» не смогли воспользоваться таким преимуществом. Больше шайб заброшено не было.

«Авангард» проиграл со счетом 2:3 и теперь возвращается в Балашиху, чтобы прервать серию поражений в матче со «Слованом», который состоится 11 октября.

Источник: INFOMSK

Омский «Авангард» потерпел второе поражение подряд, и первый раз уступил на выезде.
05:01 11.10.2018 ИА Деловой Омск - Омск
После победы над рижским «Динамо» омские «ястребы» уступили ЦСКА и «Салавату Юлаеву» и прервали восьмиматчевую победную серию.
12:56 10.10.2018 Sportom.Ru - Омск
Пропущенные три шайбы в первом периоде сыграли решающую роль в исходе матча.
11:51 10.10.2018 ГТРК Омск - Омск
Во вторник 9 октября омская команда встречалась в гостях с уфимской и уступила со счетом 2:3.
08:53 10.10.2018 ИА Омскрегион - Омск
08:51 10.10.2018 Om1.Ru - Омск
Из трех пропущенных в первом периоде шайб омичи смогли отыграть лишь две.
01:10 10.10.2018 ИА Новый Омск - Омск
Сегодня омские хоккеисты на выезде сыграли матч с «Салаватом Юлаевым» и уступили 2:3, хотя в третьем периоде и могли сравнять счет и «зацепить» очки.
00:41 10.10.2018 СуперОмск - Омск
Несмотря на то, что во втором периоде матча с «Салаатом Юлаевым» омичи перебросали соперника со счетом 28:0, ничего толком из этого они не извлекли.
00:21 10.10.2018 РИА Омск-Информ - Омск
Безопасного табака не существует! - МинЗдрав Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества, которые вызывают зависимость и приводят к тяжёлым заболеваниям.