Омск

Омский «Авангард» снова проиграл на домашнем льду

Омский «Авангард» снова проиграл на домашнем льду - ИА Новый Омск

Команда Титова терпит четвертое поражение подряд.

С атаки на ворота «Трактора» начал сегодняшний матч омский «Авангард». Опасно играл в чужой зоне Кирилл Семенов с партнерами, затем в свою смену Петр Хохряков пустил шайбу по ленточке голкипера гостей — замкнуть было некому.

Активными действиями в атаке «ястребы» заработали первое большинство, которое успешно реализовали. Андре Петерссон с передач Чудинова и Перселла открыл счет в матче под восторженный рев трибун.

Впрочем, и пяти минут не прошло, как «Трактор сделал счет равным: в ближнем бою распечатал Полыгалов ворота Фурха.

До первого перерыва имели несколько острых моментов «ястребы» у ворот Францоуза, но то в ловушку, то в шлем воротчика каждый раз попадала шайба.

В следующие 20 минут матча счет ничуть не изменился. «Авангард» при этом трижды не попал в пустые ворота «Трактора».

С середины периода омичи просто не могли выбраться дальше средней зоны: гости из Челябинска вдвоем, втроем забирали шайбу у «ястребов». А когда все-таки удалось встать у ворот Францоуза, подопечные Титова возили соперника по кругу минуту, а то и две. Дальше, нанеся всего пару бросков за это время, «Авангард» откатился домой несолоны хлебавши.

Третий период омичи начали с большинства — жестко встретили гости Петерссона за нашими воротами. Впрочем, реализовать две минуты численного преимущества хозяева не смогли. Как и снова воспользоваться пустыми воротами: Кошелев, потеряв секунды на размышления, попал в подставленную клюшку.

А за семь минут до сирены «Трактор», действуя согласно поговорке «Не забиваешь ты, забивают тебе», реализует свой момент — в падении пытался остановить шайбу Анелев, но только помешал Фурху. Тренер «Авангарда» попросил судей просмотреть этот игровой эпизод на нарушение входа в нашу зону, но напрасно потратил паузу.

1:2, и даже вшестером и с пустыми воротами омичи не спасли этот матч.

Уже завтра «Авангард» отправляется на выезд, а свой следующий матч в Омске команда проведет только через месяц — 27 февраля.

Омский «Авангард» снова проиграл на домашнем льду - Омск
Команда Титова терпит четвертое поражение подряд. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» С атаки на ворота «Трактора» начал сегодняшний матч омский «Авангард».
11:01 19.01.2018 ИА Новый Омск
После пропущенной шайбы экс-защитник «Авангарда» Никита Никитин с грустью смотрит на бывших одноклубников - Ngs55.Ru
«Авангард» пропустил две безответные шайбы от «Трактора», ведя в счёте - Омск
После пропущенной шайбы экс-защитник «Авангарда» Никита Никитин с грустью смотрит на бывших одноклубников 18 января омский клуб встретился с челябинским «Трактором» — игра была равной, хоккеисты ждали малейшей ошибки соперника.
23:52 18.01.2018 Ngs55.Ru
23:30 18.01.2018 ИА Новый Омск
"Авангард" - "Трактор" 1:2. Главные события матча - Омск
Дуэль вратарей сборной Чехии Фурха и Францоуза, Мартынов против Никитина, Петров и Черников против своей бывшей команды - интриг в этом матче было хоть отбавляй.
22:50 18.01.2018 ХК Авангард
«Авангард» потерпел четвертое поражение подряд - Om1.Ru
«Авангард» потерпел четвертое поражение подряд - Омск
22:50 18.01.2018 Om1.Ru
Герман Титов прокомментировал матч "ястребов" с "Трактором". Со счетом 3:1 омский "Авангард" проиграл челябинскому "Трактору" и теперь имеет лишь теоретические шансы подняться выше 7-го места в Восточной таблице КХЛ.
23.01.2018 ГТРК Омск
«Авангард» победил магнитогорский «Металлург» и вернул себе второе место на Востоке - ИА Деловой ОмскОмский «Авангард» обыграл с крупным счетом магнитогорский «Металлург». Матч проходил в Магнитогорске и оказался богат на заброшенные шайбы: на двоих «Авангард» и «Металлург» их забросили сразу 9 штук.
23.01.2018 ИА Деловой Омск
Омский «Авангард» снова проиграл «Трактору» - ИА Новый ОмскМатч в Челябинске завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» Сегодня, 22 января, поражением омского «Авангарда» завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ.
23.01.2018 ИА Новый Омск
Омский «Авангард» проиграл «Трактору» со счетом 1:3 - Om1.RuФото: Максим Кармаев, архив Как оказалось, неудачная серия омичей не закончилась, а лишь прервалась.
22.01.2018 Om1.Ru
Омский «Авангард» победил в гостях магнитогорский «Металлург» - ИА ОмскрегионОмский хоккейный клуб продолжает терять очки. Последний матч перед продолжительным перерывом на Олимпиаду он проиграл «Трактору» со счетом 3:2.
22.01.2018 ИА Омскрегион
Пожарные спасли омичку из огня - МЧС РоссииИз охваченного огнем частного дома пожарные спасли пожилую женщину. Пожар в частном доме в Ленинском округе города Омска произошел вчера утром.
21.02.2018 МЧС России
8fPEnbbt7tQ.jpg - ГТРК ОмскВ аварии на ул. Масленникова пострадали три человека. Информация о происшествии появилась в социальных сетях Омска.
21.02.2018 ГТРК Омск
В Омской области полностью сгорел автобус - РИА Омск-ИнформНесмотря на то что пожарные оперативно прибыли на место ЧП в райцентре Колосовка, автобус ПАЗ сгорел и не подлежит восстановлению.
21.02.2018 РИА Омск-Информ
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы» - ИА ОмскрегионХудожественный руководитель «Галерки» о приключенческой биографии театра.
21.02.2018 ИА Омскрегион
Сибирский характер - ИА ОмскрегионВалентина Белегай не представляет свою жизнь без песен, а самые любимые в репертуаре – о Сибири.
Кино дошло до окраин - ИА ОмскрегионСовременные кинотеатры, открывающиеся в спальных районах, привлекают жителей из разных уголков Омска.
Сибирский характер - Омская правда
Сибирский характер
Автор Виолетта Гордиенко Фото Евгений Кармаев Валентина Белегай не представляет свою жизнь без песен, а самые любимые в репертуаре – о Сибири.
Омская правда
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы» - Омская правда
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Художественный руководитель «Галерки» о приключенческой биографии театра.
Максим Грачев: «В древности в Прииртышье жило до миллиона человек» - Омская правда
Максим Грачев: «В древности в Прииртышье жило до миллиона человек»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Директор музея археологии и этнографии ОмГПУ об уникальных находках на улице Музейной и об археологии, белой и черной.
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым» - ИА ОмскрегионИзвестный омский арбитр считает своевременным решение сделать этот вид спорта в Прииртышье базовым.
Сегодня юнцы – завтра бойцы - Molodoy.InfoОколо 130 школьников приняли участие в первенстве для военно-патриотических объединений региона.
20.02.2018 Molodoy.Info
Омичка Эйдензон победила в чемпионате Европы по стрельбе - РИА Омск-Информmdms.omskportal.ru Омская спортсменка стала первой в стрельбе из винтовки по движущейся мишени.
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым» - Омская правда
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым»
Автор Евгений Орлов Фото Евгений Кармаев Известный омский арбитр считает своевременным решение сделать этот вид спорта в Прииртышье базовым.
Омские депутаты передумали обсуждать городской транспорт - ИА Омск здесьАвтор: Алёна Романова Горсовет порекомендовал мэрии Омска самостоятельно разработать изменения маршрутов городских автобусов.
21.02.2018 ИА Омск здесь
На продажу выставили теплоход стоимостью 681 среднюю зарплату омичей - СуперОмскИллюстрация На сайте бесплатных объявлений «Юла» появился довольно необычный лот.
21.02.2018 СуперОмск
На смену солдатам - Molodoy.InfoЮные омичи отправятся на окружную военно-патриотическую игру «Сибирский щит».
21.02.2018 Molodoy.Info
В Омске на пешеходном переходе сбили двух горожан - Om1.RuФото: vk.com/chp55, Pablo Escobar Пострадавших доставили в больницу. Сегодня утром, 21 февраля, примерно в 9:17 в районе дома №58в, на улице Мельничной произошло ДТП.