Омский «Авангард» уступил московскому ЦСКА в овертайме

Акцию проводят в 20 странах мира.
Омичи уступили в овертайме.
Омские ястребы проиграли со счётом 1:2

Накануне, 30 октября, омский «Авангард» провёл первый матч домашней серии. «Ястребы» на своём льду сразились с московским ЦСКА.

Хоккеисты омского «Авангарда» будут отращивать усы Первая шайбы игры была заброшена хоккеистом  омского «Авангарда» в самой концовке игры: на 55 минуте, автором гола стал Семёнов. Однако удержать преимущество омичам не удалось, уже через минуту – на 56 минуте игры – Шумаков из ЦСКА забросил в ворота «Авангарда» ответную шайбу. Итог – ничья в основное время. Исход матча решился почти через 2 минуты после начала овертайма. Шалунов из СЦКА забил решающий гол.

«Забили, но достаточно легко пропустили в следующей же смене. Что касается игры, может, не так агрессивно играли в зоне соперника, но он нам особо и не позволял. Не очень интересно провели большинство, которого было достаточно, чтобы забить больше одной шайбы. Могу поблагодарить ребят, после выезда был первый матч с сильным соперником. Разочарованы, что уступили в концовке. Когда забиваешь по такой игре за четыре минуты до конца, счёт надо сохранять», - рассказал вво ремя послематчевой пресс-конференции главный тренер нашей команды Андрей Скабелка .

Отметим, что следующий матч «Авангард» проведёт уже завтра, 1 ноября. Омичи сразятся и московским «Витязем».

Омский “Авангард” накануне проиграл московскому ЦСКА со счётом 1:2. Обе команды занимают лидирующие позиции в турнирной таблице Континентальной Хоккейной Лиги.
16:57 31.10.2017 ГТРК Иртыш - Омск
Накануне, 30 октября, омский «Авангард» провёл первый матч домашней серии.
15:07 31.10.2017 Аргументы и факты - Омск
Накануне на "Арене Омск" наши хоккеисты провели первый матч очередной домашней серии.
12:44 31.10.2017 ГТРК Омск - Омск
Акцию проводят в 20 странах мира. - Аргументы и факты
Омские ястребы проиграли со счётом 1:2 Накануне, 30 октября, омский «Авангард» провёл первый матч домашней серии.
10:07 31.10.2017 Аргументы и факты - Омск
Наша команда не смогла удержать победный счет. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» Первый матч домашней серии омичи проводили против одного из лидеров КХЛ -ЦСКА.
09:36 31.10.2017 ИА Новый Омск - Омск
Автор: Дарья Молчанская Сегодня на домашнем льду омские хоккеисты проиграли московскому ЦСКА со счётом 2:1.
02:09 31.10.2017 ИА Омск здесь - Омск
Шведский нападающий «Авангарда» Деннис Эверберг доволен тем, что его отправили на автограф-сессию вместо матча с ЦСКА 30 октября «Авангард» принял на «Арене Омск» московский ЦСКА — хоккеисты омского клуба завершили в
01:48 31.10.2017 Ngs55.Ru - Омск