Омский «Авангард» уступил «Спартаку» на выезде

Омский «Авангард» уступил «Спартаку» на выезде

В Москве вчера, 19 октября, состоялся матч между омским «Авангардом» и столичным «Динамо». Игра завершилась в пользу москвичей со счетом 3:2.

Свои две шайбы омская команда забросила в первом периоде. Автором первого гола стал капитан Евгений Медведев. Это произошло на шестой минуте игры. В концовке первого периода Деннис Эверберг увеличил разрыв в счете до двух шайб.

Преимущество омичей длилось недолго. Во втором периоде «Спартак» сравнял счет. Сначала ворота Фурха пробил Игорь Мирнов, а затем Райан Стоа реализовал большинство москвичей после удаления Максима Березина.

В заключительном отрезке матча «Спартак» снова получил большинство и Райан Стоа оформил дубль. Ассистентом последней шайбы стал Александр Осипов, который покинул « Авангард » и перешел в столичный клуб совсем недавно.

Встреча закончилась со счетом 3:2. Следующий пункт в выездной серии «Авангарда» — Череповец. Матч с «Северсталью» состоится в субботу, 21 октября, в 20:00 по омскому времени.