Омск

Омский пловец стал чемпионом России

Омский пловец стал чемпионом России - ГТРК Омск
Руслан Якубов завоевал одно золото и три серебра.

С 13 по 18 марта в Кирове прошли чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Омский пловец Руслан Якубов триумфально выступил на соревнованиях. Спортсмен завоевал три серебряные награды чемпионата - на 50-метровке дельфином, а также на 50 и 100 метрах брассом. А на 100-метровке дельфином наш земляк стал лучшим. Кроме того, еще один омский пловец Геннадий Куликов выиграл бронзовую медаль на 100 метрах брассом. Также наши земляки отличились на первенстве России. Данил Янусов выиграл заплыв 200 метров на спине, а Сергей Шушарин занял третье место на 400 метрах.

Источник фото: пресс-служба омского минспорта

Омский пловец стал чемпионом России - Омск
Руслан Якубов завоевал одно золото и три серебра. С 13 по 18 марта в Кирове прошли чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
17:32 20.03.2017 ГТРК Омск
Руслан Якубов стал чемпионом России. На счету омского пловца золотая и три серебряные награды - Омск
Триумфальным получилось выступление в Кирове у омского пловца Руслана Якубова.
17:32 20.03.2017 OmskTime.Ru
На счету омского пловца золотая и три серебряные награды. - Минспорт Омской области
Руслан Якубов стал чемпионом России - Омск
На счету омского пловца золотая и три серебряные награды.  В Кирове завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
17:32 20.03.2017 Минспорт Омской области
Руслан Якубов стал чемпионом России - БУ ОО
На счету омского пловца золотая и три серебряные награды.   В Кирове завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
16:32 20.03.2017 БУ ОО
У сборной России достаточно плотный график подготовки к чемпионату мира, который стартует уже 5 мая.
01.05.2017 ХК Авангард
Нападающий «Сибири» Сергей Шумаков поделился мнением об отношении к себе новосибирских болельщиков.
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями от игры российской сборной на заключительном этапе Евротура.
Нижегородское «Торпедо» сообщило о значительных изменениях в составе команды.
33-летний мужчина, выплывший на берег, от госпитализации отказался - Ngs55.Ru33-летний мужчина, выплывший на берег, от госпитализации отказался В Омске 30 апреля на Иртыше возле поселка Николаевка перевернулась моторная лодка — одному мужчине удалось выбраться на берег.
30.04.2017 Ngs55.Ru
В Омской области на «трассе смерти» мопед столкнулся с большегрузом: байкер погиб - Om1.RuФото: Дмитрий Круглый, REGIK55 Водитель мопеда не пропустил грузовик, когда выезжал со второстепенной дороги.
30.04.2017 Om1.Ru
JPG Файл - УМВД Омской областиСотрудники омского Управления по контролю за оборотом наркотиков установили причастность двух жителей областного центра 16-ти и 17-ти лет к сбыту наркотических средств.
30.04.2017 УМВД Омской области
JPG Файл - УМВД Омской областиНесколько минут назад сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Омску задержана 33-летняя жительница Ленинского округа.
30 апреля около 16:00 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Тюкалинском районе.