Экспериментальный состав омского “Авангард” проиграл в Астане

Экспериментальный состав омского “Авангард” проиграл в Астане хозяевам турнира. Ворота защищал Доминик Фурх, остальные иностранные легионеры наблюдали за игрой с трибун, а на льду билась группа молодежи. Счет был открыт уже на 23-й секунде — шайбу в ворота соперников забросил вернувшийся в Омск из НХЛ Дмитрий Жукенов. Но спустя пару минут астанинская команда сравняла счет. А затем вырвалась вперед. Во втором периоде Доминик Фурх пропустил третий гол. Проигрывая две шайбы, омичи рванулись вперед, заработали большинство и реализовали его. Гол от синей линии записал на свой счет Никита Лисов. В оставшееся время обе команды шли в атаку, но у “Авангарда” были лишь штанга и перекладина, а вот “Барыс” сумел реализовать свой шанс после добивания на “пятачке”. На последних минутах Семен Кошелев успел переправить шайбу в ворота, сократив отрыв до одного очка. Матч закончился со счетом 3:4 в пользу казахстанцев.

Экспериментальный состав омского “Авангард” проиграл в Астане хозяевам турнира.
14:45 10.08.2017 ГТРК Иртыш - Омск
Матч с астанинским "Барысом" завершился со счетом 4:3. При этом начали игру "ястребы" довольно ретиво.
12:50 10.08.2017 ГТРК Омск - Омск
Экспериментальный состав «ястребов» уступил «Барысу» со счетом 4:3 Фото: пресс-служба ХК "Авангард" Главный тренер нашей команды Андрей Скабелка решил проверить молодежь.
09:18 10.08.2017 ИА Новый Омск - Омск
Голы и опасные моменты третьего матча "Авангарда" на предсезонном турнире в Астане.
02:04 10.08.2017 ХК Авангард - Омск
23:51 09.08.2017 Om1.Ru - Омск
Третий матч на турнире - против "Барыса" - Андрей Скабелка решил провести в экспериментальном составе .
23:10 09.08.2017 ХК Авангард - Омск
Неделя детской книги – 2024 - Комитет культуры Шербакульская детская библиотека принимает участие во Всероссийской акции «Неделя детской книги – 2024» в библиотеке.