Новичок омского «Авангарда» стал чемпионом мира

Деннис Эверберг во время турнира смог набрать три результативных балла.

Шведский нападающий Деннис Эверберг, который на днях стал игроком омского «Авангарда», выиграл в составе своей сборной золотые медали чемпионата мира.

В финале против сборной Канады новичку «ястребов» отличиться не удалось. Эверберг играл в составе третьей пятерки. Счет основного времени матча оказался ничейным — 1:1. И лишь в серии буллитов скандинавы оказались сильнее.

Всего за весь чемпионат мира, который проходил на территории Франции и Германии, 26-летний Эверберг забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу.

Новичок омского «Авангарда» стал чемпионом мира - ИА Новый Омск
Деннис Эверберг во время турнира смог набрать три результативных балла. Фото: hawk.ru Шведский нападающий Деннис Эверберг, который на днях стал игроком омского «Авангарда»,
12:30 22.05.2017 ИА Новый Омск - Омск
Российские хоккеисты обыграли финнов и второй раз подряд выиграли бронзовые медали.
12:22 22.05.2017 Коммерческие вести - Омск
iihf.com В финале чемпионата мира по хоккею сборная Швеции по буллитам выиграла у Канады.
11:21 22.05.2017 РИА Омск-Информ - Омск
Новичок омского хоккейного клуба, нападающий Деннис Эверберг в составе сборной Швеции взял золото Чемпионата мира по хоккею.
11:20 22.05.2017 СуперОмск - Омск
Накануне, 21 мая, завершился чемпионат мира по хоккею. Победителем турнира стала сборная Швеции, в составе которой выступал Деннис Эверберг.
10:45 22.05.2017 ИА Омскрегион - Омск
10:22 22.05.2017 Om1.Ru - Омск
Автор: Василий Епанчинцев Деннис Эверберг вместе со сборной Швеции выиграл чемпионат мира по хоккею.
09:50 22.05.2017 ИА Омск здесь - Омск
В финале Швеция переиграла Канаду Новобранец «Авангарда» Дэннис Эверберг стал чемпионом мира по хоккею.
09:41 22.05.2017 Аргументы и факты - Омск
Новичок "Авангарда" форвард Деннис Эверберг в составе сборной Швеции вышел в финал ЧМ-2017, где его команде предстоит матч со сборной Канады.
12:42 21.05.2017 ХК Авангард - Омск
С 23 по 29 марта кафедра челюстно-лицевой хирургии ОмГМУ проводит неделю профилактического осмотра полости рта и онкоскринига слизистой оболочки, приуроченную ко Всемирному дню здоровья полости рта.