Гол Меньшикова принес победу омскому "Авангарду" в сибирском дерби

17 ноября "ястребы" сыграли с хоккеистами из Новосибирска.

На "Арене Омск" прошло традиционное сибирское дерби. Интригу матчу добавила тренерская дуэль. Наставник "ястребов" Андрей Скабелка сыграл против своего бывшего помощника, ныне главного тренера "Сибири" Павла Зубова.
Первый период прошел спокойно, распечатать ворота не смогли ни "ястребы", но новосибирцы. Аналогичным стал второй период, но тут зрелищности добавила драка Березина с Левицким. Наш защитник атаковал соперника, хоккеист из "Сибири" устоял.
Лишь в третьей двадцатиминутке удалось открыть счет: отличился Виталий Меньшиков. Новосибирцы пытались отыграться, но омский голкипер Олег Шилин успешно защищал ворота. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу "Авангарда".
Добавим, что теперь омские хоккеисты отправятся на пятиматчевый выезд по маршруту Казань - Хельсинки - Минск - Москва - Санкт-Петербург.

«Ястребы» в 66 раз выиграли дерби у новосибирской «Сибири» . На "Арене Омск" 17 ноября состоялась сибирское дерби в присутствии 8 280 омских зрителей и порядка 300 фанатов, приехавших из Новосибирска.
08:28 18.11.2017 Коммерческие вести - Омск
Гол Меньшикова принес победу омскому "Авангарду" в сибирском дерби - ГТРК Омск
17 ноября "ястребы" сыграли с хоккеистами из Новосибирска. На "Арене Омск" прошло традиционное сибирское дерби.
01:49 18.11.2017 ГТРК Омск - Омск
Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта - Пульс Live Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта  Пятница - день недели, которого ждут буквально все, от воспитанников детского сада до топ-менеджера крупной корпорации.
Пульс Live
Награда волонтёру - Газета Омский пригород Активист волонтёрского сообщества «Помощь солдатам» был награждён медалью.