Осужденные «Добрые акулы» проиграли в хоккей сотрудникам омской колонии

В исправительной колонии № 7 прошел хоккейный матч между командой осужденных «Добрые акулы» и сборной из сотрудников режимного учреждения. Игра закончилась с перевесом в шесть шайб в пользу работников колонии – со счетом 4:10.

«В первом периоде команда сотрудников вышла вперед, забив 2 шайбы, но «Акулы» быстро перегруппировались, изменили тактику и смогли сравнять счет, впрочем, на перерыв они ушли в качестве догоняющих со счетом 2:3. В продолжение этого матча хоккеисты-осужденные не смогли справиться с натиском противника, второй период закончился со счетом 2:7», – сообщила пресс-служба омского УФСИН.

В феврале же на территории ИК-7 состоится матч между «Добрыми акулами» и командой Омской любительской лиги «Зарница».

Мария Коломеец

Осужденные «Добрые акулы» проиграли в хоккей сотрудникам омской колонии - СуперОмск
В исправительной колонии № 7 прошел хоккейный матч между командой осужденных «Добрые акулы» и сборной из сотрудников режимного учреждения.
18:40 24.01.2017 СуперОмск - Омск
Регулярный чемпионат КХЛ выходит на финишную прямую – до стартовых битв плей-офф остается уже меньше месяца.
14:42 24.01.2017 ХК Авангард - Омск
В первом периоде команда сотрудников вышла вперед, забив 2 шайбы, но «Акулы» быстро перегруппировались, изменили тактику и смогли сравнять счет, впрочем, на перерыв они ушли в качестве догоняющих со счетом 2:3.
14:02 24.01.2017 УФСИН России - Омск