Первая победа в Красноярске!

И уже в стартовой партии наша команда дала понять, что забайкальским волейболисткам вновь придётся с этим повременить. Счет 25:12 настраивал на оптимистичный лад, однако второй сет получился не самым простым. И всё же игроки «Оми-СибГУОР» оказались более настойчивыми и мастеровитыми - 25:23.

Самой напряжённой получилась третья партия. Долгое время «Забайкалка» шла в лидерах, но подопечные Анны Плигуновой смогли-таки склонить чашу весов в свою сторону - 25:20, и первая победа на красноярской земле.

Завтра нашей команде предстоит сразиться с хозяйками площадки из красноярской «Юности». Эта игра начнётся в 16:00 по омскому времени.

В стартовом матче тура омичкам противостоял вполне проходимый соперник – «Забайкалка» в нынешнем сезоне пока так и не познала вкуса побед. - Минспорт Омской области
12:04 16.11.2017 Минспорт Омской области - Омск
10:12 16.11.2017 МинспортМедиа - Омск

На G-Drive Арене для покупки доступны лишь ложи и места в ресторане. Болельщики омского «Авангарда» за полдня раскупили почти все билеты на седьмой матч с «Локомотивом», который пройдет в субботу, 30 марта.
Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация Омский спортсмен Иван Курико стал победителем всероссийских соревнований по греко-римской борьбе на призы Гейдара Мамедалиева, сообщает в пятницу, 29 марта 2024 года,
Неделя детской книги – 2024 - Комитет культуры Шербакульская детская библиотека принимает участие во Всероссийской акции «Неделя детской книги – 2024» в библиотеке.