Еще один омич - Даниил БУРЬЯН — выиграл «бронзу» престижного турнира.

На завершившемся в Бангкоке (Таиланд) Первенстве мира по тайскому боксу отличились омские спортсмены.

Среди девушек 16-17 лет в весовой категории до 63,5 кг «золото» завоевала Светлана ШКРЕДОВА. В финале воспитанница клуба «Академия тайского бокса» одержала уверенную победу над представительницей Австралии.

Другой спортсмен из Омска — Даниил БУРЬЯН, выступавший в весовой категории до 75 кг (16-17 лет) выиграл «бронзу». В полуфинале он уступил по очкам спортсмену из Таиланда.

В Первенстве мира по тайскому боксу участвовало более 1000 спортсменов из 120 стран. По итогам турнира сборная России заняла 2-е общекомандное место (20 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых наград), на первом — Таиланд.

Фото © mdms.omskportal.ru

- Омск
В Бангкоке завершилось первенство планеты по тайскому боксу. Светлана Шкредова завоевала высшую награду турнира, добавив в копилку российской сборной еще одно золото.
14:26 11.08.2017 ИА Омскрегион
Спортсменка из Омска Светлана ШКРЕДОВА завоевала «золото» Первенства мира по тайскому боксу - Коммерческие вести
Спортсменка из Омска Светлана ШКРЕДОВА завоевала «золото» Первенства мира по тайскому боксу - Омск
Еще один омич - Даниил БУРЬЯН — выиграл «бронзу» престижного турнира. На завершившемся в Бангкоке (Таиланд) Первенстве мира по тайскому боксу отличились омские спортсмены.
13:33 11.08.2017 Коммерческие вести
- Омск
В соревнованиях, прошедших в Бангкоке, приняли участие более тысячи молодых спортсменов из 120 стран мира.
13:32 11.08.2017 ГТРК Омск
- Омск
На завершившемся в Бангкоке (Тайланд) первенстве мира по тайскому боксу «золото» в общую копилку сборной страны завоевала омичка Светлана Шкредова среди девушек 16-17 лет в весовой категории до 63,5 кг.
13:02 11.08.2017 OmskTime.Ru
- Омск
Омские спортсмены выиграли медали на турнире по культовому для страны-хозяйки единоборству.
11:26 11.08.2017 Минспорт Омской области