Омск

Спортсменка из Омска Светлана ШКРЕДОВА завоевала «золото» Первенства мира по тайскому боксу - Коммерческие вести
Еще один омич - Даниил БУРЬЯН — выиграл «бронзу» престижного турнира.

На завершившемся в Бангкоке (Таиланд) Первенстве мира по тайскому боксу отличились омские спортсмены.

Среди девушек 16-17 лет в весовой категории до 63,5 кг «золото» завоевала Светлана ШКРЕДОВА. В финале воспитанница клуба «Академия тайского бокса» одержала уверенную победу над представительницей Австралии.

Другой спортсмен из Омска — Даниил БУРЬЯН, выступавший в весовой категории до 75 кг (16-17 лет) выиграл «бронзу». В полуфинале он уступил по очкам спортсмену из Таиланда.

В Первенстве мира по тайскому боксу участвовало более 1000 спортсменов из 120 стран. По итогам турнира сборная России заняла 2-е общекомандное место (20 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых наград), на первом — Таиланд.

Фото © mdms.omskportal.ru

Омичка завоевала в Таиланде золото на мировом турнире по муай-тай - ИА Омскрегион
Омичка завоевала в Таиланде золото на мировом турнире по муай-тай - Омск
В Бангкоке завершилось первенство планеты по тайскому боксу. Светлана Шкредова завоевала высшую награду турнира, добавив в копилку российской сборной еще одно золото.
14:26 11.08.2017 ИА Омскрегион
Спортсменка из Омска Светлана ШКРЕДОВА завоевала «золото» Первенства мира по тайскому боксу - Омск
Еще один омич - Даниил БУРЬЯН — выиграл «бронзу» престижного турнира. На завершившемся в Бангкоке (Таиланд) Первенстве мира по тайскому боксу отличились омские спортсмены.
13:33 11.08.2017 Коммерческие вести
Омичка победила на мировом первенстве по тайскому боксу - ГТРК Омск
Омичка победила на мировом первенстве по тайскому боксу - Омск
В соревнованиях, прошедших в Бангкоке, приняли участие более тысячи молодых спортсменов из 120 стран мира.
13:32 11.08.2017 ГТРК Омск
altText - OmskTime.Ru
Омичи завоевали награды Первенства мира по тайскому боксу - Омск
На завершившемся в Бангкоке (Тайланд) первенстве мира по тайскому боксу «золото» в общую копилку сборной страны завоевала омичка Светлана Шкредова среди девушек 16-17 лет в весовой категории до 63,5 кг.
13:02 11.08.2017 OmskTime.Ru
Омские спортсмены выиграли медали на турнире по культовому для страны-хозяйки единоборству. - Минспорт Омской области
Светлана Шкредова — победительница первенства мира по тайскому боксу! - Омск
11:26 11.08.2017 Минспорт Омской области
Светлана Шкредова — победительница первенства мира по тайскому боксу! - МинспортМедиа
11:16 11.08.2017 МинспортМедиа
Светлана Шкредова: «На пьедестале почета я чувствовала гордость за свою страну» - Омская правдаАвтор Евгений Орлов Фото Сергей Мельников Победительница первенства мира по тайскому боксу считает, что сейчас она не имеет права на проигрыш.
30.08.2017 Омская правда
Светлана Шкредова: «На пьедестале почета я чувствовала гордость за свою страну» - ИА ОмскрегионПобедительница первенства мира по тайскому боксу считает, что сейчас она не имеет права на проигрыш.
30.08.2017 ИА Омскрегион
Омичи заняли призовые места на чемпионате России по тайскому боксу - Om1.RuФото: vk.com/russia_muaythai_federation Награды получили не только спортсмены, но и судьи.
18.07.2017 Om1.Ru
Сушинский полетел на Олимпиаду в Корею болеть за фигуристок и хоккеистов - СуперОмскБывший нападающий, а ныне член совета директоров «Авангарда» Максим Сушинский полетел в Пхенчхан на Олимпиаду.
23.02.2018 СуперОмск
На севере Омской области в ДТП погибли два человека - ГТРК ОмскНа дороге Тара - Ложниково утром 22 февраля произошло лобовое столкновение двух автомобилей.
22.02.2018 ГТРК Омск
JPG Файл - УМВД Омской областиОколо 02:25 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул.
23.02.2018 УМВД Омской области
В Омске на пустынной улице лоб в лоб столкнулись два «Яндекс такси»   [ФОТО]   - РИА Омск-ИнформМашины популярного агрегатора ночью врезались друг в друга на перекресте Мира и Нефтезаводской.
22.02.2018 РИА Омск-Информ
Курсанты из Анголы исполнили национальную песню на параде в Омске - Om1.RuОни впервые прошли по Соборной площади маршем, который принят в их стране и удивили присутствующих громкими голосами.
23.02.2018 Om1.Ru
altText - OmskTime.RuЧитательница «Батеньки» Елена Мелкумова училась в Голландии на музеолога.
23.02.2018 OmskTime.Ru
altText - OmskTime.RuПозавчера в Братске похоронили контрактника Богдана Деревицкого, погибшего в Сирии.
Сибирский характер - Омская правда
Сибирский характер
Автор Виолетта Гордиенко Фото Евгений Кармаев Валентина Белегай не представляет свою жизнь без песен, а самые любимые в репертуаре – о Сибири.
Омская правда
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы» - Омская правда
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Художественный руководитель «Галерки» о приключенческой биографии театра.
Максим Грачев: «В древности в Прииртышье жило до миллиона человек» - Омская правда
Максим Грачев: «В древности в Прииртышье жило до миллиона человек»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Директор музея археологии и этнографии ОмГПУ об уникальных находках на улице Музейной и об археологии, белой и черной.
Спортсмены выйдут на старт экстремального первенства - Администрация г. Омск24 февраля ледолазы примут участие в первенстве города «Лед-2018», которое будет посвящено Дню защитника Отечества.
22.02.2018 Администрация г. Омск
Сушинский болел на трибунах за Загитову и будет поддерживать российских хоккеистов - РИА Омск-Информhawk.ru Легендарный нападающий «Авангарда» Максим Сушинский, являющийся членом совета директоров омского клуба, находится в Пхенчхане и болеет за россиян.
23.02.2018 РИА Омск-Информ
altText - OmskTime.RuЗимние олимпийские игры 2018-го года бьют рекорды Рио. На трибунах пусто, трансляции идут в азиатском прайм-тайм, России и вовсе нет, только OAR.
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым» - Омская правда
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым»
Автор Евгений Орлов Фото Евгений Кармаев Известный омский арбитр считает своевременным решение сделать этот вид спорта в Прииртышье базовым.
Бобслеистка Сергеева, учившаяся в Омске, попалась на допинге - СуперОмскruspekh.ru Российская бобслеистка Надежда Сергеева, участница Олимпиады в Пхенчхане, стала еще одной жертвой допингового скандала.
Омичи встали в ряды «Батальона памяти защитников Отечества» - ИА ОмскрегионУчастники акции прошли колонной с портретами своих родственников, погибших в локальных войнах, и возложили цветы к монументам в парке Победы.
23.02.2018 ИА Омскрегион
9%d1%88 - Gorod55.RuВпервые за 20 лет. Российские хоккеисты вышли в финал Олимпийских игр, обыграв соперников из Чехии.