Омички завоевали серебро на первенстве мира по тайскому боксу

В Бангкоке (Тайланд) прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA, участниками которого стали юные спортсмены (до 18 лет) со всей планеты.

В составе сборной России призовые места на этих стартах завоевали омички Белла Дурандина и София Бахтерева, выступавшие в возрастной категории «16-17 лет». Белла выиграла «серебро» в весовой категории до 45 кг, София – награду такого же достоинства в весе до 48 кг.

Сборная нашей страны заняла в Бангкоке второе общекомандное место, завоевав в общей сложности 59 медалей (в том числе 26 золотых). Лидерами первенства оказались хозяева – сборная Тайланда с 64-мя наградами (31 «золото»). Замкнула призовую тройку команда США, собравшая 12 медалей.

0

Омички завоевали серебро на первенстве мира по тайскому боксу - BiletOmsk.Ru
21:58 10.08.2018 BiletOmsk.Ru - Омск
Соревнования проходят в Таиланде со 2 по 10 августа. В Бангкоке собрались юные спортсмены (до 18 лет) со всей планеты.
14:23 10.08.2018 ГТРК Омск - Омск
Две юные омички в очередной раз подтвердили высокий класс региональной мастерской единоборств.
13:51 10.08.2018 ИА Омскрегион - Омск
Белла Дурандина и София Бахерева стали призерами первенства мира по тайскому боксу.
12:50 10.08.2018 Sportom.Ru - Омск
Весна идет в музей! - Музей-заповедник Старина Сибирская С наступлением весны жизнь как будто расцветает, оживает природа. Меняются темы экскурсий в музее.