На чемпионате России омские пловцы завоевали две бронзовые медали

На чемпионате России омские пловцы завоевали две бронзовые медали

В Казани завершился чемпионат страны, который проходил с 18 по 22 ноября. Два омича Рустам Гадиров и Мартин Малютин завоевали бронзовые медали.

В заплыве на 200-метровки брассом третье место занял Рустам Гадиров. Он уступил пловцу из Ростовской области 1,7 сек. В финал также удалось пробиться Вячеславу Синькевичу, однако спортсмен не завоевал призовое место.

Единственным представителем нашего региона в заплыве на 400 метров вольным стилем стал Мартин Малютин. Мастер спорта преодолел эту дистанцию за 3 минуты 41,14 сек и занял третье место в соревнованиях.

За Омскую область выступали 11 спортсменов: 8 парней и 2 девушки, а также два призера.

На чемпионате России омские пловцы завоевали две бронзовые медали - Om1.Ru
19:28 23.11.2017 Om1.Ru - Омск
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Бронзовыми призерами соревнований стали Рустам Гадиров и Мартин Малютин.
17:55 23.11.2017 ИА Омскрегион - Омск
Наш регион на соревнованиях представляли 11 спортсменов. Чемпионат страны проходил в Казани с 18 по 22 ноября.
14:17 23.11.2017 OmskTime.Ru - Омск
13:41 23.11.2017 ГТРК Омск - Омск
Пловцы Рустам Гадиров и Мартин Малютин стали бронзовыми призерами чемпионата России на короткой воде.
13:07 23.11.2017 Sportom.Ru - Омск
12:24 23.11.2017 Минспорт Омской области - Омск