Состав "Авангарда" на третий матч серии против "Салавата Юлаева"

Тренерский штаб "Авангарда" определился с составом на третий матч серии 1/4 финала Восточной конференции против "Салавата Юлаева". Напомним, после двух игр в серии до четырех побед счет 1-1.

Встреча начнется в 19:00 по омскому времени, прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ HD и омского "12 канала".

Следите за прямой текстовой трансляцией матча:

• по ходу онлайна на официальном сайте клуба (вкладка "Трансляция")
  • в  официальном Твиттере ХК "Авангард"
  • в  официальной группе клуба Вконтакте
  • в  официальной странице клуба в Фейсбуке
  • Пресс-служба ХК "Авангард"

Тренерский штаб "Авангарда" определился с составом на четвертый матч серии 1/4 финала Восточной конференции против "Салавата Юлаева".
    17:33 08.03.2018 ХК Авангард - Омск
    12:11 08.03.2018 Om1.Ru - Омск
    Омская команда на домашней арене обыграла уфимцев со счетом 5:3. . 7 марта, омский "Авангард" принимал у себя дома уфимский "Салават Юлаев" в третьем матче серии плей-офф в Восточной Конференции КХЛ.
    00:14 08.03.2018 ГТРК Омск - Омск
    Состав "Авангарда" на третий матч серии против "Салавата Юлаева" - ХК Авангард
    19:14 07.03.2018 ХК Авангард - Омск

О развязке в Восточной конференции КХЛ и ключевом, пятом, матче финала Запада - олимпийский чемпион-1988, известный российский тренер, для Russia-Hockey.ru В ХОККЕЙНЫХ ШАХМАТАХ "АК БАРС" - ЧЕМПИОН - Удивлены,
    «Ак Барс» обыграл «Трактор» в четвёртом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина (3:1) и завершил серию со счётом 4 - 0.  Дальше казанская команда сыграет с победителем пары СКА – ЦСКА на Западе.
    Петербургские армейцы упустили победу на выезде над ЦСКА и позволили сопернику сравнять счет в финальной серии плей-офф Западной конференции.
    КХЛ. КУБОК ГАГАРИНА. Запад. Финал.  Четвертый матч Корреспондент "СЭ" объясняет, почему ЦСКА удалось победить СКА и вернуть серии интригу   ЦСКА - СКА - 2:1  (0:0, 0:1, 2:0) Голы : Войнов - 3 (бол., Херсли, Шипачев),
    «Ак Барс» выиграл третий подряд матч финальной серии Восточной конференции у «Трактора» и находится в шаге от финала Кубка Гагарина.
    В Омске дорожные службы продолжают аварийно-восстановительные работы в ночное время - 12 канал Общий объём выпущенного асфальта составляет примерно 80 тонн. Как сообщили в Управлении дорожного хозяйства и благоустройства, работы по восстановлению дорожного полотна были начаты уже месяц назад.
    12 канал
    В Омской области за два месяца зарегистрировано три случая кори - ИА Новый Омск  За аналогичный период прошлого года случаи кори не регистрировались. Александр Румянцев В Омской области в период с января по февраль зафиксировано три подтвержденных случая заболевания корью.