Шайба и передача Емелина принесли победу омскому «Авангарду» над «Барысом»

«Ястребы» сумели прервать серию из трех поражений подряд.

Хоккейный клуб «Авангард» на домашней площадке в Балашихе победил со счетом 5:3 «Барыс» из Астаны.

На шайбы «ястребов» в первых двух периодах гости отвечали своими, реализуя большинство. У омичей сумели отличиться Дэвид Деарне и Сергей Широков.

В третьем периоде дублем отметился Илья Михеев, а также свою первую шайбу за команду забросил защитник Алексей Емелин.

Курьезную шайбу судьям пришлось засчитать при счете 3:2 в пользу «Авангарда». Рефери поднял руку, когда увидел нарушение у хоккеиста «Барыса». Хозяева снимают голкипера с ворот в моменте отложенного удаления. Михаил Фисенко, пытаясь отдать передачу, попадает шайбой в конек Андрею Стасю, от которого она летит в свои же пустые ворота.

Таким образом, команда прервала свою серию из трех поражений подряд.

Аскер Абишов автор

В матче с «Барысом» омичи сумели прервать серию неудач и сохранили второе место в Восточной конференции.
12:02 15.10.2018 Sportom.Ru - Омск
В воскресенье, 14 октября, омские хоккеисты сыграли в Балашихе против «Барыса» - команды своего бывшего тренера Скабелки - и одержали тяжелую победу 5:3.
01:23 15.10.2018 СуперОмск - Омск
Шайба и передача Емелина принесли победу омскому «Авангарду» над «Барысом» - ИА Новый Омск
«Ястребы» сумели прервать серию из трех поражений подряд. Фото: iz.ru Хоккейный клуб «Авангард» на домашней площадке в Балашихе победил со счетом 5:3 «Барыс» из Астаны.
00:24 15.10.2018 ИА Новый Омск - Омск
Весна идет в музей! - Музей-заповедник Старина Сибирская С наступлением весны жизнь как будто расцветает, оживает природа. Меняются темы экскурсий в музее.