Стартовал второй круг

25 07 2017

На стадионе МФЛ, расположенном на территории гимназии № 115 по улице Циолковского, продолжается летний   чемпионат Мини-Футбольной лиги г. Омска по мини-футболу.

23 июля в первом туре второго круга команда КПРФ, выступающая во втором дивизионе (дивизион В), крупно уступила опытной, настырной команде «Парфюм Лидер» 4:11 (1:7). Из-за крайне неудачной игры наших вратарей был провален первый тайм. Во втором тайме наши футболисты выровняли игру, но что-то изменить уже было невозможно. Голы в нашей команде забивали Д. Ярцев и А. Репп (по два мяча).

После девяти туров в активе нашей команды осталось семь очков (две победы, ничья и шесть поражений).

А вот наша вторая команда КПРФ-2, выступающая в третьем дивизионе (дивизион С), 22 июля одержала волевую победу над крепкой командой «Сатурн» 6:3 (1:3). За десять минут до конца игры наша команда уступала 1:3. Но в оставшееся время, наши футболисты провели пять безответных голов. Шестая и четвертая подряд победа нашей команды. Голы у нас забивали С. Птицын и И. Плесовских (по два мяча), был признан лучшим игроком матча, М. Медянцев и С. Новиков.

После десяти туров в активе нашей команды стало восемнадцать очков (шесть побед и четыре поражения). Наша команда уверенно идёт в группе лидеров турнира.

На стадионе МФЛ, расположенном на территории гимназии № 115 по улице Циолковского, продолжается летний  чемпионат Мини-Футбольной лиги г. Омска по мини-футболу.
Праздник спорта - Газета Правда севера Автор: Иван БОНДАРЕНКО 10 марта на центральной площади Тевриза состоялась церемония открытия XIX районного спортивно-культурного праздника «Зимняя Спартакиада-Тевриз-2024».