Стартовали с победы

В спортивном комплексе «Авангард» стартовал чемпионат г. Омска по футзалу сезона осень – зима 2017 – 2018 гг. Команда КПРФ выступает во втором дивизионе (дивизион В) мини-футбольной лиги, в которой играет десять команд.

8 ноября в первом туре команда КПРФ в достаточно упорном поединке переиграла техничную, настырную команду «Лада на Кордном» 3:1 (1:0). Владея инициативой, наша команда сумела открыть счёт лишь на четырнадцатой минуте первого тайма. Наш капитан С. Новиков, признанный лучшим игроком матча, точно пробил штрафной. На пятой минуте второго тайма после быстрой контратаки с острого угла Н. Гринев провел второй мяч. За пять минут до конца игры наш лучший бомбардир Д. Ярцев за счет индивидуального мастерства провел третий гол. И лишь на последней минуте матча соперникам удалось забить гол в наши ворота, которые блестяще защищал А. Скориков.

11 ноября на стадионе «Красная Звезда» уже в другом турнире - по зимнему мини-футболу на Кубок компании «ОША» в 13.00 команда КПРФ будет встречаться с командой Омского района, а 12 ноября в 10.00 с командой «Самбо 2000». Приглашаем болельщиков поддержать наших футболистов.